ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.10.14 10:39  

Встречайте Новый год в ресторане «Традиция»!

Встречайте Новый год в ресторане «Традиция»!

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает жителей Зеленограда отметить Новый год незабываемым новогодним корпоративом.

Если вы уже задумываетесь, где в Зеленограде можно провести новогодний праздник для дружного коллектива вашей компании или отпраздновать Новый год в кругу друзей и близких — мы ждем вас в уютных банкетных залах ресторана «Традиция».



К вашим услугам два просторных зала «День» и «Ночь» на 100 и 120 гостей, изысканный современный интерьер, вкусная русская и европейская кухня, внимательное обслуживание и полное техническое оснащение для организации развлекательной программы яркого праздника.

В зависимости от пожеланий вашей компании — администратор ресторана «Традиция» подберет  оптимальный вариант вашего новогоднего корпоратива или дружеской вечеринки.

Мы составим вкусное новогоднее меню праздничного стола:

  • Праздничное меню можно составить в разных вариантах, начиная с 2000 рублей на одного гостя — мы подберем оптимальное количество и состав блюд на любой бюджет вашей компании.
  • В меню ресторана «Традиция» множество вкусных блюд традиционной русской кухни, также у нас ежемесячно действует специальное меню «Фестиваля кухни народов мира» — вам будет из чего выбирать.
  • Мы разрешаем принести свои алкогольные напитки при бюджете праздника от 2500 рублей на одного гостя. Или мы предложим вам большой ассортимент нашей барной карты — любые варианты обсуждаются по вашему выбору.


  • В зависимости от запланированного бюджета вашего праздника, администратор предложит вам разные варианты организации веселого новогоднего торжества. Мы подготовили интересную развлекательную программу: ведущий Дед Мороз, выступления вокалистов, танцевальные номера, артисты оригинальных жанров и дискотека. Стоимость программы составит всего 500 рублей дополнительно к бюджету вашего праздника на одного гостя.
  • Оба зала нашего ресторана оборудованы профессиональной техникой: качественный свет, звук, сцена, танцпол, дымовая машина, мониторы, проектор, караоке, микрофоны и многое другое, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.


  • Наши опытные менеджеры организовали и провели уже более сотни банкетных мероприятий и гости ресторана «Традиция» всегда остаются довольны радушным приемом и безупречным сервисом обслуживания. Коллективы многих учреждений Зеленограда выбирают наше заведение для проведения торжественных мероприятий, ознакомиться с их благодарственными отзывами можно на нашем сайте.

    Уже открыто бронирование и аренда залов ресторана «Традиция» на предновогодний период: успейте забронировать удобную для вас дату по телефону 8 (499) 734-90-05.

    На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном-клубом «Традиция».



    Другие новости
    Просмотров: 10824

    .