ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.12.14 15:52  

В чем встречать Новый год — 2015

В чем встречать Новый год — 2015 Информация предоставлена магазином Glance. На правах рекламы

Лаборатория стиля Glance подготовила коллекцию волнующих платьев «Новый год — 2015». Новогодняя коллекция будет представлена в новом магазине Glance в ТЦ «Иридиум» с 19 декабря.

На открытие магазина в «Иридиуме» 19 декабря приедет ведущий стилист Glance Максим Махонько. Он проведет для участников праздника мастер-классы по стилю, раскроет секреты создания новогоднего образа. Постоянных покупателей Glance ждут сертификаты, а новых клиентов — VIP-карты с максимальной скидкой. И, разумеется, все покупатели получат подарки.




Новое место — новые возможности

На протяжении последних трех лет магазин Glance был эпицентром модной жизни Зеленограда, в котором регулярно проходили показы, мастер-классы, фотосессии. Все это сохранится и на новой площадке, причем благодаря переезду в торговый центр «Иридиум» у нас появится возможность проводить показы и фотосессии в новом формате.

Но это не единственное преимущество переезда. На новом месте мы предложим целый ряд новых интересных мероприятий, направленных на раскрытие творческого потенциала женщины. Мода и стиль — это территория творчества и самовыражения. Работая с консультантами, наши клиентки практически всегда участвуют в совместном творческом процессе рождения индивидуального образа. И мы планируем расширять эти возможности, так как уверены, что только за счет творческих преобразований женщина сможет изменить мир к лучшему.

При этом повышения цен, как в других магазинах, в салоне Glance не предвидится. Дело в том, что Glance  — это российский производитель и даже в сложившейся экономической ситуации он может позволить себе удерживать цены на прежнем уровне.

И всем своим покупательницам в преддверии новогодней ночи, мы советуем, несмотря на экономические и политические прогнозы-страшилки, обязательно создать в эту ночь атмосферу праздника. Пусть вашим руководством к действию станет известная пословица «как встретишь новый год, так его и проведешь».

Каждая женщина должна подобрать себе красивый образ, продумать прическу и макияж. Встречать Новый год, разумеется, нужно в новом! В этом году астрологи рекомендуют праздновать в нарядах зеленого, синего, бирюзового и фиолетового цветов, допускают также оттенки серого и белого. А стилисты предлагают абсолютно женственные образы — платья, жакеты, юбки, дополненные необычными яркими праздничными аксессуарами.








Почувствуй себя королевой

Новогодняя коллекция Glance посвящена популярному сериалу «Игра престолов». Дизайнеры, вдохновленные потрясающей работой Мишель Клэптон и прекрасными образами Сансы Старк, Серсеи Ланнистер и Маргери Тирелл, создали наряды, которые удовлетворили бы самые амбициозные притязания героинь фэнтези. Впрочем, какая женщина не претендует на престол, покрайней мере, в метафорическом смысле! Совсем скоро вы сможете примерить на себя благородные цвета рубинов, сапфиров и аметистов, струящиеся шелка, роскошную парчу и королевский бархат. А пока мы предлагаем вам fashion-story: таинственные красавицы с нежными губами и стальными взглядами, благородные псы, дворцовые интерьеры и леденящая кровь атмосфера готического рождественского романа.


Другие новости
Просмотров: 8862

.