ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.15 18:10  

В Зеленограде открылся новый барбершоп

В Зеленограде открылся новый барбершоп

Салон мужских стрижек, барбершоп TopGun, открылся в Зеленограде на площади Юности.

Барбершоп — это идейный наследник исконно русских парикмахерских для мужчин — цирюлен. Но теперь это не просто цирюльня, это настоящий закрытый мужской клуб, где женщинам нет места. Работают там только мужчины — барберы (название их профессии произошло от испанского barba — борода).





К созданию мужского стиля, важной частью которого является борода, здесь подходят особенно серьезно. Сейчас, когда брутальные бороды снова в тренде, барбер превратит ее в стильное дополнение к вашей модной прическе. Заботиться о своей внешности должен каждый, однако приходят в TopGun не только за этим. Сюда приходят за настроением, ведь каждый барбер — не просто мастер, а в первую очередь друг своего клиента.

Интерьер салона устроен в лучших традициях мужских клубов и даже ожидание не заставит вас заскучать. В зоне ожидания клиенту предлагают бесплатный натуральный кофе, колу и более крепкие напитки, также можно почитать мужские журналы или поиграть в PlayStation 4 на большом экране.



В меню салона: мужская стрижка — 1000 рублей, бритье — 800 рублей, детей до 12 лет постригут и уложат за 600 рублей, стрижка машинкой— 400 рублей.

Работает барбершоп по адресу площадь Юности, д.2 ежедневно с 10:00 до 20:00. Но по предварительной записи — с 7:00 до 22:00. Телефон для предварительной записи 8 (916) 448-24-44.


На правах рекламы. Информация предоставлена салоном TopGun.


Другие новости
Просмотров: 10952

.