ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.04.15 12:25  

В семейном клубе Forward Family Club стартовал познавательный проект для детей «Мир открытий»

В семейном клубе Forward Family Club стартовал познавательный проект для детей «Мир открытий»

Forward Family Club приглашает всех желающих в увлекательные виртуальные путешествия по миру и за его пределами. На очереди полет в космос с Алисой Селезневой и путешествие по Индии — стране махараджей и заклинателей змей.

В центре детского развития и семейного досуга Forward Family Club ребята уже исследовали племена Африки, знакомились с культурой Японии, разгадывали английские детективы и учили испанские танцы. Каждый день был посвящен отдельной стране. Как и положено, сначала ребята проходили таможню (отгадывали ребусы, учили иностранные слова, примеряли традиционную одежду), а затем, получив штамп в паспорте, отправлялись в путешествие.

Для каждого «путешествия» готовятся аудио и видео материалы, используются настоящие сувениры. Ярким элементом путешествия по Японии, например, стала встреча с самураем, который рассказал о японских воинах, продемонстрировал элементы айкидо и научил правильно держать японский меч катана.





В программе мероприятий используются элементы тим-билдинга и коучинга.

В Forward Family Club продолжают увлекательные и образовательные путешествия по миру и за его пределами и приглашают присоединяться всех желающих.



Тайна Третьей планеты — путешествие в космос вместе с Алисой Селезневой

На борту космического корабля Forward Family Club каждый участник программы будет готовиться к полету в космос! Веселые и интересные испытания не оставят равнодушным никого!

Суббота, 11 апреля

  • 11:00-14:00 (8-12 лет)
  • 14:30-16:30 (5-7 лет)

Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!

Forward Family Club:
Идти вперед, а не стоять на месте,
Стремиться к лучшему и развиваться вместе!

Коттеджный поселок Голубое, д. 57

Тел.: 8 (495) 536-34-50, 8 (967) 170-14-22



Индия — страна махараджей и заклинателей змей

Многоликость, традиции, храмы, факиры, шахматы, танцы, буддизм, йога, джунгли, священная корова, Bollywood... Это всего лишь некоторые ассоциации, которые приходят в голову при упоминании этой экзотической и таинственной страны! Вы готовы узнать больше?

Суббота, 18 апреля

  • 10:30-13:30 (8-12 лет)
  • 14:00-16:00 (5-7 лет)

Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!


Проект «Мир открытий» как нельзя лучше соответствует концепции клуба: идти вперед, а не стоять на месте, стремиться к лучшему и развиваться вместе. Именно так проходит каждое путешествие!

У детей развивается интерес и способности к творчеству (обязательный мастер-класс), логическое и системное мышление (загадки и головоломки), а также навыки общения и лидерства (командные конкурсы и игры).

Наше пространство открыто для общения и раскрытия способностей каждого. Изо дня в день мы открываем новые горизонты и находим единомышленников. И когда одна из мам сказала, что ее дети утром не вспомнили про планшет, а ждали нового путешествия, мы убедились, что движемся в правильном направлении.

Мы планируем много различных мероприятий и в будущем и будем рады видеть вас у нас в гостях!

Следите за нашими новостями на сайте клуба или группе «ВКонтакте».



Ссылки по теме:


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией Forward Family Club.

            

Другие новости
Просмотров: 4691

.