ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.02.16 11:51  

Garden приглашает выпить вина и нарисовать картину

Garden приглашает выпить вина и нарисовать картину

19 февраля в ресторане Garden художница-иллюстратор Лидия Клейн проведет мастер-класс, на котором можно будет выпить хорошего вина и нарисовать картину.

Идеальная вечеринка — это не просто время, проведенное приятно, но новый полезный опыт. После нее просыпаешься наутро не с больной головой, а с идеями и вдохновением. И, если повезет, с готовым произведением искусства. Именно так, в веселом шуме дружеской попойки были созданы лучшие рассказы Хемингуэя и стихи Фернандо Пессоа, музыка Коула Портера и картины Тулуз-Лотрека.

Впрочем, вовсе не обязательно быть Тулуз-Лотреком, чтобы погрузиться в атмосферу настоящей богемной арт-вечеринки. Достаточно записаться на мастер-класс Drink and draw, который состоится 19 февраля в 19:30. За основу мы взяли модный формат «пей и рисуй», чрезвычайно популярный в последние годы в клубах Парижа, Берлина, Рима и Лондона. Будем общаться, пить вино и рисовать под руководством московской художницы-иллюстратора Лидии Клейн. Домой вы уйдете с отличным настроением, новыми вдохновляющими знакомствами и картиной собственной кисти. А собирались всего-то вина попить.

Стоимость мастер-класса — 1500 рублей на одного человека. В стоимость входят несколько бокалов вина, а также все необходимые материалы для рисования.



Ресторан Garden находится в Зеленограде на Центральном проспекте в корпусе 305.

Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.


На правах рекламы. Информация предоставлена рестораном Garden.


Другие новости
Просмотров: 3793

.