ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.06.16 16:13  

Студия мебели Александра Хлупина предлагает изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам

Студия мебели Александра Хлупина предлагает изготовление корпусной мебели по индивидуальным  проектам

Главное преимущество мебели от студии Александра Хлупина — индивидуальный подход в замерах, конструировании, изготовлении, доставке и монтаже.

Идеальная мебель — это ваш выбор. Именно ваши пожелания будут определять ее стиль и комфорт. Мы выполним замеры, спроектируем и изготовим мебель с вашим индивидуальным дизайном: шкафы, кухни, гостиные, прихожие, спальни, гардеробные, мебель для детской, полки для библиотеки, шкафы-купе.

Проектирование и изготовление нестандартной мебели требует особого отношения со стороны всех участников технологической цепочки. От дизайнера до рабочего, от задумки до воплощения. На любом этапе разработки и изготовления могут потребоваться изменения или корректировки, позволяющие улучшить дизайн, конструкцию изделия в целом или какого-либо узла. Умение работать с каталогами современных отделочных материалов, фурнитуры, быть в курсе новых инженерных разработок — непременное условие для производства качественной мебели по индивидуальным проектам.

Всем нашим клиентам мы предлагаем и монтаж. Чтобы мебель доставляла удовольствие всем домочадцам, необходимо, чтобы сборка была произведена качественно. Особенно это касается нестандартной мебели, выполненной по нестандартному проекту и, как правило, в единственном экземпляре.



Подробности на сайте студии мебели Александра Хлупина или по телефону 8 (916) 909-87-12.

Адрес студии: Пятницкое шоссе, деревня Брехово, ТЦ «Гош».




На правах рекламы. Информация предоставлена Студией мебели Александра Хлупина.


Другие новости
Просмотров: 3426

.