ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.10.16 14:33  

В Зеленограде появилось уникальное предложение для поклонников органической косметики для волос

В Зеленограде появилось уникальное предложение для поклонников органической косметики для волос

Зеленоградская студия красоты Garden Spa & Beauty предлагает пройти ритуал окрашивания органическими красками для волос бренда Organic Color Systems, которые безвредны для беременных, кормящих матерей и аллергиков.

Organic Color Systems — это профессиональная органическая косметика для волос, которую производит в Великобритании компания Herb UK. Все продукты этой линии получили широкое признание в наиболее прогрессивных странах в области здоровой красоты. В состав этой косметики входят органические экстракты алоэ вера, апельсина, ромашки, грейпфрута, миндаля, окопника, банана и кокоса.

Название Organiс присваивается продуктам, имеющим в своем составе не менее 95% ингредиентов натурального происхождения. На всей органической продукции обязательно присутствует знак сертификата, подтверждающий статус органического состава. Это гарантирует высокое качество и натуральное происхождении ингредиентов, а также то, что в процессе производства таких продуктов на всех этапах не применяются опасные вещества. Косметика Organic Color Systems имеет сертификаты качества Vegan, EcoCert, Soil Assocation (SA), Cruelty free, Eco-Friendly, которые присваивают авторитетные европейские организации.

Краски Organic Color Systems не содержат токсичных и других вредных веществ и имеют приятный естественный, а не химический запах. Это позволяет им не повреждать структуру волос, минимизировать риск возникновения аллергических реакций и быть безвредными для беременных и кормящих женщин и людей с чувствительной кожей головы.

Краски Organic Color Systems имеют более 40 оттенков — от блондов до темных шоколадных насыщенных цветов. Золотистые, вишневые, шоколадные, холодные, натуральные оттенки можно смешивать и получать бесконечное количество многогранных дополнительных цветов. Эта краска позволяет выполнять все виды окрашивания: тон в тон, осветление, закрашивание седины, мелирование, тонирование. К тому же, Organic Color Systems — это не просто косметика, а целая система окрашивания, включающая обязательный тест на эластичность волос, предварительную процедуру ухода, аква-окрашивание, финальный уход, укладку и выдачу специалистом рекомендаций по домашнему уходу за волосами.

Что касается шампуней, кондиционеров и масок линии Organic Color Systems, в отличие от продуктов массового производства они не содержат силикона. После первого использования волосы могут на некоторое время лишиться искусственного блеска и гладкости, стать чуть суховатыми, но очень скоро приобретут совершенно иное качество, став естественными и приятными на ощупь за счет взаимодействия с натуральными веществами, стимулирующими их жизнедеятельность.


По теме

Окрашивание волос красками Organic Color Systems в Зеленограде предлагает студия красоты Garden Spa & Beauty, расположенная в корпусе 305. Одновременно с окрашиванием волос здесь можно пройти и другие процедуры — например, маникюр или экспресс-уход за лицом — и даже пообедать, заказав блюда из меню кафе Garden. Запись на прием в студии Garden Spa & Beauty ведется по телефону 8 (495) 944-76-44.




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 3282

.