ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.12.16 11:42  

Студия красоты «Шатуш»: будьте красивыми каждый день!

Студия красоты «Шатуш»: будьте красивыми каждый день!

Салон красоты «Шатуш» — бьюти-лаборатория премиум-класса для взыскательных клиентов. Место, где образцовый сервис и уровень мастеров всегда стоят на первом месте. Здесь нет случайных людей — только специалисты с хорошим образованием, огромным опытом работы за плечами и творческим подходом к профессии. Основные направления студии — парикмахерское искусство, ногтевой сервис и косметология, а также бьюти-услуги для мужчин.

Стилисты салона красоты «Шатуш» не просто придадут вашим волосам красивую форму, подберут модный оттенок, но и проведут комплекс современных спа-процедур. Мастера позаботятся о том, чтобы ногти и руки выглядели ухоженными, стильными и аккуратными. Косметологи вернут лицу свежий цвет и здоровый вид, помогут приостановить возрастные изменения.

Образцовый уход от кончиков волос до кончиков пальцев — это «Шатуш».

В салоне «Шатуш» используется только профессиональная, оригинальная косметика марок: Kerastase, Keune, Joico, Olaplex, Wella Professionals. Эти бренды зарекомендовали себя на высоком уровне качества во всем мире.

Завить или выпрямить волосы, сделать вечернюю или свадебную прическу, заплести модную косу, сделать массаж головы и многое другое могут специалисты салона на высочайшем уровне. И для мужчин доступна не только стрижка волос, но и стильные стрижки усов и бороды, и даже спа-процедуры.

Для ухода за руками и ногами в салоне используются косметические средства марок CND и Gehwol.

Широкий выбор косметологических процедур поможет вам быть красивыми ежедневно в любом возрасте.

В салоне красоты «Шатуш» доступны аппаратная косметология, эстетическая косметология, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, массаж лица, пилинг, ультразвук, чистка лица, шугаринг, депиляция, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, свадебный макияж.

С полным списком предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте салона красоты «Шатуш».

Записаться на процедуры можно по телефону 8 (499) 372-21-75.

Салон красоты «Шатуш» находится в корпусе 514, строение 2 (помещение 5-го торгового центра).

Следите за новинками салона и акциями на странице салона в соцсети «ВКонтакте».





На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 4828

.