ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.01.17 10:26  

ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне приглашает родителей с детьми в новые магазины и рестораны

ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне приглашает родителей с детьми в новые магазины и рестораны

Торговый центр «Столица» в 23 микрорайоне собрал под своей крышей детские магазины, игровые и развивающие центры, ресторан, пиццерию и «Макдоналдс» с интерактивной детской комнатой.

И теперь, не выезжая за пределы Зеленограда, можно обеспечить ребенка всем необходимым для счастливого детства.


В бутике детской одежды Lion Kids представлены коллекции детской одежды марок Pulka, Mayoral, Chobi, Silver Spoon и других. Не упустите специальные цены на зимние комбинезоны и удивительные нарядные платья.


В бутике головных уборов Fashion Hats  вы найдете огромный ассортимент модных, забавных, строгих и просто теплых шапок и аксессуаров для детей и взрослых.


Пока взрослые совершают покупки, дети могут весело и с пользой провести время в Центре детского развития «Светлячок» и на детской игровой площадке «Мини Дом». Более 20 развивающих занятий, детские праздники, суперсовременный лабиринт с бассейном из шаров — и все по самым демократичным ценам.


В ТЦ «Столица» можно найти кухню на любой вкус. В «Сити пицце» и  ресторане «Фазенда» для детей предлагается специальное меню и оборудованные для игр и творчества детские зоны. А в «Макдоналдсе» открылась долгожданная бесплатная интерактивная комната.

Детская зона в ресторане «Фазенда»

И, конечно же, огромный магазин знаменитой сети «Детский мир», где действуют скидки до 50% на отдельные группы товаров.

Побаловать детей и себя поездкой к теплому морю можно обратившись в новый офис турагентства Pegas, где прямо сейчас действуют скидки до 45% на раннее бронирование туров в Турцию, Грецию, Испанию. Собственная чартерная авиакомпания и цепочка отелей PGS и Dessole позволяют создавать турпакеты по рекордно низким на туррынке ценам.

Позаботившись о детях, нужно подумать и о себе. Специально для прекрасных женщин новинки коллекций белья и купальников от известных брендов Laete, Black Space, Atlantic, и многих-многих других.

ТЦ «Столица» не останавливается в своем развитии. Так в ближайшее время вас ждет открытие салона кухонь «Трио».

Приглашаем арендаторов к сотрудничеству — 8 (495) 984-70-10.

Ждем вас в ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне!


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости
Просмотров: 5917

.