ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.10.10 15:12  

На выборах главы Андреевки при низкой явке победил единорос

На выборах главы Андреевки при низкой явке победил единорос Владимир Соломатин. Фото с сайта adm.andreevka.org

По итогам выборов, прошедших 10 октября, главой городского поселения Андреевка стал кандидат от «Единой России» Владимир Соломатин, набравший 74% голосов при явке избирателей 24,4%.

Такие данные опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии РФ. Второе место с 10,12% голосов занял кандидат от КПРФ 53-летний житель Солнечногорска Геннадий Ефимов, являющийся замгендиректора ООО «АТП «Феникс». Чуть меньше голосов — 9,39% получил 58-летний самовыдвиженец из Зеленограда, генеральный директор ООО «Развитие ХХI» Михаил Ерусалимов. Полный список кандидатов на пост главы Андреевки опубликован здесь.

Всего в поселке, граничащем с Зеленоградом, зарегистрировано 12065 избирателей, из них в день голосования 10 октября на избирательные участки пришли лишь 2944.

50-летний Владимир Соломатин проживает в Андреевке. До настоящего времени являлся председателем Совета депутатов муниципального образования городского поселения Андреевка.

Напомним, бывший глава поселка Вадим Рябченков в марте 2010 года был приговорен к 7 годам колонии строгого режима за вымогательство взятки в размере 1,3 млн долларов. Как установило следствие, чиновник требовал у руководства фирмы «Инвестпромстрой XXI» деньги за благоприятное решение вопросов, связанных со строительством многоэтажных жилых домов в поселке.


Другие новости
Просмотров: 8910



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

eldy 29.12.2011 13:29:47

MANA-M ))))

отличный последний комент!.. и не прошло и года http://www.netall.ru/gnn/130/573/594080.html


MANA-M 09.03.2011 10:12:32

Вижу тут преспешники и шестёрки и подельники судимого за взятку Ерусалимова активизировались! Да, взял взятку Ерусалимов, приняли его, судили. А теперь опять решил за старое или не хватило денег ему?

  А те кто пишет, что Солломатин кого бы то ни было послал с детской площадкой... так он и послал на площадку! Все площадки на территории Андреевки и Голубого только его услиями поставлены!



а лживие и прищуренные глаза... так это у вас они такие, даже пишите скользко и противно!


Артур Пирожков 16.10.2010 20:07:50

Очередной Единорас.


Любовь 14.10.2010 15:23:05

Согласна, глаза лживого, и не хорошего человека. Лишь бы денег побольше награбить и все.

На выборах сидели только приспешники этого соломатина, а при выходе девочка из той же шайки, подошла и спросила меня, а вы за кого проголосовали ппц. вообщем.

Ну а прочем мы сами виноваты, пока у нас есть право голоса его нужно использовать, пусть нам и пытаются доказать что наш голос не важен, лично я считаю что каждый голос избирателя важен и значим.


Tampon 12.10.2010 13:58:03

Глаза, кстати, откровенно лживые. Прищуренные и поблескивают.


aqis 11.10.2010 23:50:46

А глаза такие честные....


aaa007 11.10.2010 19:30:21

Да, Михаил Аркадьевич нормальный мужик. Он был уже у власти недавно. Жаль, что он не прошел


harroshka 11.10.2010 19:25:55

Вот именно, голосовать надо обязательно! специально ведь цифры голосовавших привели! люди! надо наконец поднять попы и делать что-то...


Tampon 11.10.2010 17:44:08

SineD2005

Именно эту мысль власть и вдалбливает последнее время населению. Не ходите на выборы, все равно все решено. Брехня это все. Если бы на выборы в ту же андреевку пришли 90%, был бы у вас пусть тот же Ерусалимов. А теперь, на что наголосовали, тот и кушайте.


SineD2005 11.10.2010 16:13:00

единая россия-этим все сказано, а вы как хотели? Ха-ха-ха!!

Интересное дело - сколько народу не спрашивал, а ты ходил на выборы? голосовал за едро? Никто не ходил и тем более никто за них не голосовал. Как говорил еще И.Сталин- Не важно как проголосуют, важно как посчитают. Выборы вообще вещь формальная, и кого поставит на пост "партия "власти" большого значения не имеет.    


Любовь 11.10.2010 15:42:19

Лучше бы Ерусалимова выбрали, хоть чего нибудь для нашего поселка сделал бы. А Соломатин даже на просьбу построить детскую площадку послал нас с ней. Ппц полный в Андреевке у нас твориться.