ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.12.08 18:16  

Футболисты встретятся с болельщиками

Игроки ФК «Зеленоград» в здании префектуры. Фото Инфопортала, архив

22 декабря в конференц-зале префектуры Зеленограда состоится встреча коллектива футбольного клуба «Зеленоград» с болельщиками, любителями футбола и представителями средств массовой информации.

Спортивный вечер будет посвящен подведению итогов выступлению нашего клуба в сезоне 2008 в Первенстве России по футболу среди футбольных клубов второго дивизиона, зоны «Запад».

Футбольный сезон для команд второго дивизиона завершился 31 октября, и по его итогам ФК «Зеленоград» занял в турнирной таблице 12 место, такое же, как и в прошлом 2007 году, когда команда дебютировала в профессиональном футболе. После первого круга клуб занимал третье место от конца, и для исправления ситуации были нужны серьезные перемены. У ФК «Зеленоград» сменились директор и главный тренер, а состав был дополнен новыми игроками. Благодаря этому под руководством опытного специалиста Владимира Бодрова зеленоградцы смогли подняться со дна турнирной таблицы и провести серию ярких матчей дома и на выезде. Клуб наверстал упущенное и набрал необходимые очки, хотя и не смог превзойти прошлогодний результат, оставшись крепким, но не всегда стабильным «середнячком». После окончания чемпионата стало известно, что Бодров покинет команду, получив интересное предложение от футбольного клуба «Спартак», в котором он займется воспитанием молодежи как главный тренер СДЮШОР «Спартак» (Москва). Также из команды уходит ряд футболистов, у которых закончились сроки аренды и действия контрактов. Весь ноябрь и первую половину декабря команда находилась в отпуске, а руководство решало организационные вопросы, которых у ФК «Зеленоград» в межсезонье накопилось много. Самые главные из них — это кандидатура нового главного тренера и поиск игроков на место тех, кто покинул команду, а в профессиональном футболе это, прежде всего, вопросы финансирования клуба. Что расскажут болельщикам и футболистам представители ФК «Зеленоград» и насколько готовы учредители клуба — префектура, ЗАО «Алан-Z» и ЗАО «ТАРП-Зеленоград» — к дальнейшей поддержке большого футбола в городе, возможно, прояснится во время встречи 22 декабря.

Вечер состоится в 17:00 в конференц-зале префектуры Зеленограда (Центральный проспект, д. 1). Вход свободный. Тем, кто захочет посетить его, необходимо будет иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Игорь Сергеев


Другие новости спорта
Просмотров: 4343
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Cyr 12.12.2008 22:36:28

Паспорт нужен ддя получения пропуска в префектуру. Обычная процедура.


Гость 11.12.2008 07:15:54

паспорт? а флаер с фейс контролем будет? вротмненоги..


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!