ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.09.09 14:19  

До конца года должны открыть еще два ФОКа

ФОК в 8-м микрорайоне. Фото Инфопортала

В 2009 году в Зеленограде планируется открыть два физкультурно-оздоровительных комплекса, построенных в 4-м и 8-м микрорайонах.

Об этом на оперативном совещании в городской администрации сообщил заместитель префекта округа Олег Панин. По его словам, ФОК в 4-м микрорайоне, где разместится спортивный зал размером 36 на 18 метров для занятий тяжелой атлетикой, должен быть сдан в эксплуатацию во второй половине ноября этого года. В настоящее время там завершаются общестроительные работы (отделка, благоустройство), монтаж электрики, сантехники, вентиляции и завозится необходимое оборудование. В октябре ФОК должны перевести на постоянное электро- и теплоснабжение.

Кроме того, Панин сообщил, что 1 октября будет открыт «последний самый проблемный ФОК», построенный в 8-м микрорайоне (корп. 815А). Сейчас подрядчики ведут на объекте работы по устранению всех строительных недоделок. Напомним, в этом спортивном комплексе разместятся многофункциональный спортивный зал размером 42 на 24 метра со зрительскими трибунами на 150 мест, зал ритмической гимнастики и тренажеры для инвалидов. В здании будут проводиться занятия по мини-футболу, волейболу, баскетболу, теннису, бадминтону.


Другие новости спорта
Просмотров: 6267
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 06.10.2009 13:51:07

Идите в Ангстрем плавайте, кому там бассейн нужен! Не облезете. )))


Гость 22.09.2009 10:05:27

хочу бассейн в Крюково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 10.09.2009 23:33:14

Если ФОК в 8-ом районе никак не могут открыть, построенный еще в 2008 г., то про 4 ФОК Панин лучше бы и не кукарекал.Если и откроют в ноябре, то сразу же закроют, там такие "строители","Альтстрой" называется.Так что тяжелоатлеты придется вам тягать свое железо в подвале 01 корпуса еще неопределенное время.


Гость 10.09.2009 10:56:05

А подьезд к ФОКу закрыли. Со стороны железки поставили знак "Только прямо"(правый поворот запрещён) и двойную сплошную, вместо левого поворота. Заезд только через дворы.  


Гость 10.09.2009 01:37:38

У Нас полно секций,ФОКов и др. И ни одной секции по водному поло! Что за несправедливость?!


Гость 09.09.2009 21:46:23

да, бассейн остро необходим. Благовест мало того, что битком набит и не сильно удобно расположен, так там еще и такой совоооок. Персонал лодыри и хамы, да и вообще, не уютно.


Гость 09.09.2009 19:39:04

я тоже за бассейн)


Гость 09.09.2009 17:58:34

Точно! Хочется бассейна, а не минифутбола и тяжелой атлетики...


Гость 09.09.2009 17:31:53

Гость(Люлёчек)ага,жить в 901а,учится в музыкальной школе в 11 и каждый день отдыхать в аквапарке напротив префектуры.


Гость 09.09.2009 17:29:07

Гость(Реалист) Присоеденяюсь!Задрали этими фоками - в каждом микрорайоне почти,а вот бассеинов всего 2 да и то благовест у черта на куличиках,да и не ходит туда почти никто,а миэтовский - он же в основном для учащихся.В общем 1,5 бассеина на город - ПОЗОР ПРЕФЕКТУ!


Гость 09.09.2009 16:22:09

Ага, и в них так же ничего не будет происходить, как и в якобы "ледовом дворце" в 20-м микрорайоне, якобы "открытом" еще в апреле.


Гость 09.09.2009 16:20:10

а я вот музыкальную школу хочу!!! =(


Гость 09.09.2009 14:28:41

Все зеленоградцы, хором:

- Бассейн, бассейн, хотим бассейн!