ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.07.08 13:26  

«Горячей линией» по сломанным светофорам

Фото пользователя Simm с wikipedia.org

О неработающем светофоре в Москве теперь можно сообщить по телефону «горячей линии».

Как пишет «Транспортный сервер Москвы», оперативно сообщить о неработающем светофорном объекте на городских магистралях Москвы можно по многоканальному телефону: (495) 650-02-25, который начал работу с 3 июля.

Диспетчеру необходимо сообщить название улицы, номер близлежащего дома, а также характер неисправности светофора. После чего, ремонтные бригады будут выезжать на место и устранять неисправности.

По вопросам организации движения на дорогах Зеленограда можно обращаться в дежурную часть отдела ГИБДД по телефону: (499) 733-03-44.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5934
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 10.07.2008 10:19:19

Запомню тел.!Частенько(особ.зимой)вырубается светофор на переходе у 105 пол-ки.


XMypbIu 07.07.2008 09:05:03

У Дома Мебели светофор частенько тупит (пешеходная секция). Нада позвонить.


Гость 07.07.2008 08:14:40

japmen, неделю всем было лень лампочку на ул. Юности поменять.



типа гость, там организационные вопросы были (типа ставила Андреевка, а обслуживать должен был Зеленоград). Поищите, было расписано.


Гость 07.07.2008 08:11:48

типа гость, там были гораздо бОльшие проблемы, чем поломка светофора.



война округов


Гость 05.07.2008 23:36:10

В прошлом году сломался светофор на довольно сложном перекрестке на границе с Андреевкой. Не работал долго, больше месяца точно. Так вот, вместо ремонта или дежурства регулировщика было принято более простое решение - перегородили бетонными блоками въезд в Андреевку. Это разгрузило перекресток и упростило проблему. В ответ на жалобы горожан ссылались на отсутствие каких-то специальных микросхем (?!). Интересно, что же было на самом деле?


Гость 05.07.2008 23:16:56

Да у нас даже если и работает светофор , то в яркий солнечный день не различишь какой свет горит из-за слоя грязи .В Екатеринбурге , например такие клёвые светофоры , большие , яркие , чистые .


Гость 04.07.2008 23:50:19

недавно переходил дорогу на панфиловском около кафе Лесное, так там ваще не работал светофор!  и регулировщика не было!


Diablo 04.07.2008 18:29:24

Да, с светофорами у нас как правило проблем нет, зато в Москве частенько наблюдаешь картину апокалипсиса, сломанный светофор, гаишников нет (ну правильно, регулированием движения много денег не заработаешь).


japmen 04.07.2008 14:14:54

Бред!Чинят у нас очень быстро и оперативно на весь срок ремонта ставят сотрудника ГИБДД регулировать движение.Вот в Москве со светофорами пипец полный.По сравнению с тамошней рахлябанностью  Зелик всегда вспоминаю добрым словом.


Гость 04.07.2008 13:49:53

Ага,какже!У нас не Москва - она далеко,у нас если он сломается его не будут чинить сразу а просто отключат до лучших времён а потом уже починят да и то наполовину(например как это было недавно на панфиловском или напротив большой Копейки)


Гость 04.07.2008 13:38:11

Вот это хорошее начинание! Главное теперь чтоб еще оперативно исправляли объекты!