ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.11.09 17:07  

На Панфиловском организован новый разворот

Участок Панфиловского проспекта напротив корпуса 1204. Фото Инфопортала

ОГИБДД Зеленограда информирует об изменениях в организации движения на Панфиловском проспекте.

Как сообщили в зеленоградском отделе Госавтоинспекции, изменения произошли на участке между остановками «Кафе Лесное» и «12-й микрорайон»: там нанесли дорожную разметку, запрещающую левые повороты у корпуса 1204 (со стороны молочной кухни) — при следовании по Панфиловскому проспекту в сторону станции Крюково и при выезде с местного проезда.

Новое место разворота организовано в 20 метрах от ранее разрешенного поворота, ближе к остановке «12-й микрорайон», и обозначено соответствующим дорожным знаком.




Красными стрелками обозначены запрещенные повороты, зеленой — место нового разворота
(карта с maps.yandex.ru)


Ранее, в связи с расширением проезжей части Панфиловского проспекта, напротив корпуса 1204 в районе молочной кухни был закрыт пешеходный переход. Кроме того, на участке от универсама «Ольга» до поворота на Филаретовскую улицу были ликвидированы все разрывы в двойной сплошной линии.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7823



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 11.11.2009 14:59:20

Ну и ладно...

Быстрее бы раскопки свои закончили, а то начать начали, а кончить всё не могут, всё кончают. Зелик не смотрится...


Гость 11.11.2009 09:22:56

DВ понедельник, 16 ноября, всероссийский протест против повышения ставок транспортного налога. В 10 часов утра , все кто будет за рулём, нажимают на клаксон и гудят в течении 5-ти минут. В 10 утра, в этот день ГосДума начнет рассматривать во втором чтении законопроект о транспортном налоге.


Гость 10.11.2009 22:12:09

я там хотел вчера вечером развернутся...чуть всю ж...у неснесли!

а некоторые разворачиваются на том же месте по старинке! не все же читают инфопортал и смотрят на изменения дорож.знаков! и вообще по зелеку просто ужас стало ездеть, все перекопали блоки то там то здесь,скоро из зелека сделают москву - в плане пробок причем умышленых!


Гость 10.11.2009 18:23:24

А почему бы ГИБДД не опубликовать уже сейчас схему планируемой организации движения по Панфиловскому проспекту после его расширения, ввода в строй подземных пешеходных переходов, etc.? Или опять будем ждать сюрпризов?


MIRUS 10.11.2009 14:31:09

Светофор то уберут там скоро, значит и разворот в скором времени будет запрещен, так что особо радоваться не стоит.


Гость 09.11.2009 21:25:06

Что-то с опазданием информируют, уже несколько дней этот разворот работает. Знак хрен увидешь, висит низко, рядом деревья. Разметка продержалась меньше суток. Наверно, сказывается погода, когда наносили: близко к нулю, дождь-снег. Кроме того, те, кто едут со стороны Крюково, могут подумать, что и им разрешен разворот. Все эти дни на двойной сплошной были видны следы разворотов со стороны ленинградки и поворотов налево из 12-ого. Сейчас, когда снег растаял и много грязи, двойную не видно вообще. Если до этого я ДПС-ников здесь не видел, то сегодня днем возле Березовой аллеи стояло целых два экипажа. И еще одна странность, от круга до Мебельного висит два знака "Остановка запрещена", а машины там паркуются и на ночь, и днем. ДПС-ников там не видел ни разу, хотя машины там мешают ремонту. Вроде там асфальт хотят класть. Тоже странность: по мокрому под зиму!


Гость 09.11.2009 21:11:16

а еще нет разворота на против нашего Зеленоградского ГУВД,справой стороны знак стоит запрещающий,но только все разворачиваются,а гойцы иногда ловят нарушителей,а разворот должен производиться около тюрьмы.Так что будьте внимательны


Гость 09.11.2009 20:56:40

Вчера приняли за разворот на старом месте. Дождь, грязная дорога, разделительной не видно вообще в том месте. Знак о движении только прямо на этом повороте отсутствует (два знака только около разрытого места возле "Лесного"). Короче очередное место легкого отъема денег у водителей....


Гость 09.11.2009 20:13:40

Давно надо бало сделать именно так. Только дорожным службам надо было разметку сделать ярче (как на Центральном пр-те) и двойную линию шире (чтобы инспектор ГАИ мог там стоять), а то ничего не видно. А ГАИ набо было проконтролировать проведение дорожных работ. А получается, что все вроде как сделали, но только многие по старинке разворачиваются и еще хуже устраивают помехи. Просто делать надо раз и навсегда, пока там народ не переколотился ...


Гость 09.11.2009 20:04:01

Все организовано правильно, давно надо было сделать именно так. Только дорожным службам надо было ярче разметку сделать, а сотрудникам ГИБДД проследить - ничего не видно, многие так и не поймут в чем дело. Любое дело надо доводить до логического завершения !


Гость 09.11.2009 19:28:47

Вчера вечером гайцы "купоны" уже стригли, с незнающих. Так что будьте внимательны. Разметку вечером плохо видно, а дальше только неприметный знак разворота висит.


Гость 09.11.2009 19:01:10

Ну, спасибо ГИБДД за своевременную информацию! Вечером 5 ноября я был весьма озадачен, обнаружив на привычном месте разворота двойную сплошную. Хорошо, что не пришлось ехать до Крюково, чтобы развернуться.


Гость 09.11.2009 17:45:40

Разворот нормальный, но правда, заканчиваешь на самом краю правого ряда.


Гость 09.11.2009 17:41:04

сегодня уже развернулся по нему. разворот как разворот.


Гость 09.11.2009 17:31:09

дамы будут упираться в бордюр,тормозя всё движение!