ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.11.09 11:42  

Реконструкцию Панфиловского пр-та завершат летом 2010 года

Панфиловский проспект. Фото с сайта zelao.ru

Подрядчик пообещал завершить реконструкцию Панфиловского проспекта раньше намеченных сроков — в августе 2010 года.

Об этом сообщил заместитель префекта Зеленограда Олег Панин. По его словам, срок завершения строительства и сдача объекта по контракту — ноябрь 2010 года, однако подрядная организация ЗАО Фирма «Гера» обещает, что уже в августе все работы по реконструкции Панфиловского проспекта будут завершены в полном объеме с открытием всех подземных переходов и расширением проезжей части.

Между тем чиновник отметил, что строительство подземных переходов на данный момент пока идет с небольшим отставанием от графика.

Реконструкция Панфиловского проспекта предусматривает расширение проезжей части до трех полос движения в каждом направлении и строительство семи подземных пешеходных переходов: в районе автобусных остановок «Панфиловский проспект», «Дворец творчества», «12-й мкрн», «Березовая аллея», за разворотным кругом по направлению к Ленинградскому шоссе, а также на 1-м Западном проезде (ост. «Березка») и на Центральном проспекте между 1-м и 2-м микрорайонами. Подземного перехода у «Дома мебели», о строительстве которого сообщалось ранее, не будет.

Кроме того, на пересечении Панфиловского и Центрального проспектов будет ликвидировано круговое движение и организован четырехсторонний перекресток.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8676



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

DayJumper 13.07.2010 17:25:29

а ведь еще не сдали ничего :)


148 28.01.2010 20:58:52

хорошая идея зато в следущий аз будут думать


Гость 04.12.2009 14:43:37

ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ РАСКОПКИ И ЗАКОПКИ И МОЖНО БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Один из подземных переходов обещали закончить в июле 2009 года. Ну, на дворе через 20 дней 2010 год, а как всё было, так всё и осталось.

ВЗОРВАТЬ БЫ ВСЁ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!


Гость 26.11.2009 11:44:12

Вот когда у нас гаи станут вместо чтоб стричь капусту с водителей эвакуировать этих самых автодебилов, стоящих на обочине, враз все пробки прекратятся. А то вон в Крюково вообще безпредел: ряд для маршрутных АС, знак остановка запрещена. а все стоят... И хоть бы одного штрафанули.


Гость 26.11.2009 02:55:01

ФМС



вы-таки из числа тех, кто ставит на обочине?


div 25.11.2009 14:22:38

ФМС, гоги конечно не прав - за это можно под суд попасть, А про какую это ты страну говоришь? Да и зачем ярлыки клеить?


Гость 25.11.2009 13:20:57

гоги: отлично, вали в свою страну и там протыкай.


Гость 24.11.2009 22:45:34

а давайте колёса протыкать тем кто стоит в не положе ном месте?

для нашей страны только такие меры надо использовать.


Гость 24.11.2009 22:43:44

в подземных переходах по вечерам будет шпана тусоваться , сто пудов , и горы пустых бутыло , банок


Logoped 24.11.2009 22:40:33

ЁПРСТ, сколько еще ждать.


Гость 24.11.2009 20:27:12

панфиловский останется двухполосным-один ряд займут автодебилы, по подобию 14 м\р


div 24.11.2009 17:21:06

Если слова с делом не разойдутся, то либо планы были сорваны в лучшую сторону, либо планы были не верно сверстаны. Вообще мне нравится сейчас по проспекту ездить. Каждый день что-то новенькое увидишь. По крайней мере что-то движется. До того, как Кузина сня... извините уволился, все стояло как... зеленоградская гостиница строилась.


Гость 24.11.2009 14:11:12

А солнечная аллея когда?Там ведь малейший затык на перекрёстке возле 105ой поликлиники и ВСЁ - пробка либо до моста либо до пожарки,а иногда и дальше