ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.05.11 14:32  

Техосмотр в Зеленограде стал круглосуточным

Техосмотр в Зеленограде стал круглосуточным Фото из архива Инфопортала

С 6 мая пункт инструментального контроля (ПИК) «Центурион» на улице Панфилова работает круглосуточно и без выходных дней.

Об этом Инфопорталу сообщили в зеленоградском отделе ГИБДД, подчеркнув, что соответствующее решение принято «в целях услушения приема населения и сокращения очередей». В самом пункте «Центурион» Инфопортал проинформировали о том, что в скором времени место «дежурного» ПИКа может занять другая организация, призвав автовладельцев следить за сообщениями об изменениях в графиках работы пунктов инструментального контроля.

Пока другие два пункта техосмотра в Зеленограде — «ПАР» на 1-м Западном проезде и «Автотест» на 4-м Западном проезде — работают в следующем режиме: вторник — с 9:00 до 20:00, среда, четверг, пятница — с 9:00 до 18:00, суббота — с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с 14:00 до 15:00, воскресенье и понедельник — выходные дни.

График работы зеленоградских пунктов инструментального осмота автотранспорта уже не раз менялся в этом году. В интервью Инфопорталу заместитель начальника окружного МОТОТРЭР Андрей Алданьков объяснил эту ситуацию постоянными изменениями в загрузке ПИКов в связи с увеличением после зимней паузы числа автомобилистов, желающих пройти техосмотр.

Напомним, что с 28 марта ГИБДД отменила предварительную запись на прохождение техосмотра автомобилей по телефону. Теперь запись существляется на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Приехать на пункт инструментального контроля можно и вообще без предварительной записи, однако в этом случае автомобилист рискует оказаться в длинной очереди.


Другие новости транспорта
Просмотров: 20152



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!