Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Ты звезда танцпола», «Очень плохие мамочки 2», «День рождения Аркадия Паровозова», казачий турнир, тесла-шоу 08.12.2017

«Ты звезда танцпола», «Очень плохие мамочки 2», «День рождения Аркадия Паровозова», казачий турнир, тесла-шоу

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 8 по 10 декабря.


Концерты и вечеринки

9 и 10 декабря, 15:30, КЦ «Зеленоград»
Ты звезда танцпола — 2017
XI зеленоградский открытый фестиваль-конкурс танца для детей и молодежи. Вход свободный.
Фото Инфопортала, архив

Кроме этого

В TopHall (бывший Z1) бесплатный бар для девушек и специальный гость — официальный диджей предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018, а также Олимпиады в Сочи 2014 — Dj Peretse (DJ Перец). Бар Sova приглашает на «Женский безлимит» и дискотеку 90-х, а бар «Джанго» — на выступление певицы Kerry и дымную вечеринку.

В Shelter pub устраивают вечер свободной гитары.

В Rebel pub Паша Техник презентует альбом «Статистика гуся».



Кино

все выходные, кинотеатр «Синема парк»
Комедия «Очень плохие мамочки 2»
Вместо опостылевшего шопинга и усердной готовки женщины решают оторваться по полной программе... вместе со своими матерями
Кадр из фильма «Очень плохие мамочки 2»

Кроме этого

В кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» и в «Синема парк» в торгово-развлекательном комплексе «Зеленопарк» можно посмотреть исторический боевик «Легенда о Коловрате», фильм ужасов «Коматозники», комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Последний богатырь», фантастические боевики «Лига справедливости» и «Тор: Рагнарёк», криминальный детектив «Убийство в Восточном экспрессе», мультфильм «Тайна Коко» и киножурнал «МУЛЬТ в кино. Выпуск №64. Исполняем желания!».

Кроме этого, в «КАРО Фильм Иридиум» покажут триллер «Счастливого дня смерти», криминальный детектив «Снеговик», мультфильм «Фиксики: Большой секрет», а в «Синема парке» — приключенческий фильм «Эспен в королевстве троллей», драму «Титаник 3D», мультфильм «Колобанга. Привет, Интернет!».

В клубе «Радуга» состоится бесплатный показ исторического боевика «Звезда».



Спектакли

9 декабря 12:00, КЦ «Зеленоград»
День рождения Аркадия Паровозова
Гости представления вживую познакомятся с другом детей и взрослых Аркадием Паровозовым, примут участие в спасательных операциях в космосе, веселых играх и викторинах. От создателей шоу «Уральские пельмени»
Фото из официальной группы «Уральские Пельмени» в соцсети «ВКонтакте»

Кроме этого

«Ведогонь-театр» приглашает зрителей на комедии «Убийственный и неповторимый» и «Пришел мужчина к женщине», пьесы «Ехай!» и «Капля счастья», спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки». А артисты театра Илья Роговин и Зоя Даниловская почитают вслух сказку «Маленький принц».

Клуб «Силуэт» приглашает на рождественскую сказку «Щелкунчик» в исполнении юных артистов театральной студии «Барабан».

В ДЮЦ «Орленок» воспитанники учебного театра лицея №1557 представят смешные истории из школьной жизни «На последней парте».

В ДЮТЦ «Ведогонь» покажут спектакли «Жаворонок» и «Синьор Формика».



Выставки

до 26 декабря, Музей Зеленограда
Такой же, как ты!
На выставке представлены работы людей с ограниченными возможностями в жанре живописи, графики, декоративно-прикладного искусства. Вход свободный
Фрагмент афиши выставки

Кроме этого

В Выставочном зале Музея Зеленограда открыта интерактивная выставка «Увлекательная наука для детей и взрослых».

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку графики Анастасии и Сергея Латышевых. Вход свободный.

В Музее Зеленограда до конца года открыта выставка, приуроченная к 190-летию освящения храма Николая Чудотворца.



Разное

9 декабря, 12:00, площадь Юности
Казачий турнир по рубке шашкой «Казарла»
Зрителей ждут зрелищные соревнования в четырех видах рубки шашкой, экстремальное силовое шоу, показательные выступления по фланкировке (боевым приемам) шашкой и нагайкой, мастер-классы и концерт. Вход свободный
Фото АГН «Москва»

Кроме этого

В ДК МИЭТ пройдет восьмая ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда — 2017». Для гостей будет организована развлекательная программа: тесла-шоу «Электрический шторм», научное шоу «Физик против химика», мастер-классы, выступление различных творческих танцевальных и музыкальных коллективов.

В спортивном супермаркете «Декатлон» в «Зеленопарке» состоится праздничное открытие магазина «Кант». Гостей мероприятия ждут выступления ди-джеев, фуршет, раздача подарков, показ коллекций, общение со спортсменами, конкурсы и прочие активности для взрослых и детей.

На катке с искусственным льдом у корпуса 901 для детей и взрослых проведут зимний праздник «Спорт круглый год».

В «Доме лани» на Никольском проезде можно понаблюдать за семейством молодых и грациозных особей лани европейской и их детенышами.

Волонтеры международного движения parkrun каждую субботу проводят бесплатные забеги на время. Место старта — поляна бывшего летнего кинотеатра в центре лесопарковой зоны между 1-м и 5-м микрорайонами.

В Культурном центре «Зеленоград» проходит ярмарка меда от пчеловодов из разных уголков России.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша» и в группе «Афиша Зеленограда» в соцсети «ВКонтакте».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова




Просмотрено 4682 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее