23 апреля Вторник 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


27.06.12 12:22

!!! Лето в «ГринСити»



Лето в «ГринСити»
К летнему сезону фитнес-клуб «GreenCity» подготовил множество сюрпризов, акций и спецпредложений. Причем не только для своих клиентов, но и для тех, кто еще только думает над тем, чтобы стать членом клуба.

Белые ночи в Зеленограде

Если вы давно раздумываете над покупкой клубной карты «GreenCity», но прежде все-таки хотели бы не просто побывать на экскурсии в фитнес-клубе, а в хорошем смысле почувствовать себя в шкуре его посетителей, вам непременно стоит стать участником одного из своеобразных дней открытых дверей, которые будут периодически проходить в «GreenCity» в течение всего лета. Первая такая акция состоялась 22-24 июня и называлась «Белые ночи», поскольку в эти дни клуб работал до полуночи.


Подобные мероприятия еще не раз повторятся в ближайшие месяцы и будут заблаговременно анонсироваться на сайте фитнес-клуба. Правда, для того, чтобы попасть в «GreenCity» в один из «дней открытых дверей», нужно, чтобы кто-то из друзей, являющихся членом клуба, оформил на ваше имя приглашение для участие в акции. Это приглашение на несколько дней станет для вас пропуском для занятий в самом большом фитнес-клубе Зеленограда и позволит оценить все преимущества, которые может дать покупка клубной карты. Тем более, что после посещения такого мероприяти яадминистрация спортивного заведения обещает сделать «друзьям GreenCity» специальное предложение.

Кроме того, в программе каждой такой акции будет своя «фишка». К примеру, в «Белые ночи» на летней веранде клуба проходил турнир по игре в «Мафию», а гостем одного из следующих мероприятий станет специально приглашенный ди-джей, выступление которого состоится в летней зоне отдыха фитнес-клуба.


Фитнес на свежем воздухе

Летняя зона отдыха «GreenCity» с бассейном, шезлонгами и верандой в теплое время года вообще едва ли не самое привлекательное место Зеленограда. Это и пляж в черте города, и спортивный зал под открытым небом (тренажеры стоят прямо на улице), и уютное кафе, и просто приятный уголок для релакса в окружении вечнозеленых деревьев. К услугам членов клуба, желающих летом проводить побольше времени на свежем воздухе, также площадки для мини-футбола и пляжного волейбола, столы для пинг-понга, душевые кабины и даже джакузи на шесть человек. В летнем кафе вас будут ждать прохладительные напитки, легкие закуски и богатая чайная карта, а самые маленькие посетители зоны отдыха наверняка оценят устроенную специально для них детскую площадку с горками, лесенками и другими «аттракционами».


Кафе-веранда открыта для посещения всеми желающими, а вот использование остальных возможностей уникальной для Зеленограда зоны отдыха останется привилегией членов клуба «GreenCity». Наверняка, среди них есть и такие, кто приобрел клубную карту именно для того, чтобы иметь возможность отдыхать в летней зоне. Даже по фотографиям понятно, что, не выезжая на природу, в летний сезон сложно найти более интересный, приятный и в то же время полезный вариант проведения досуга.


Кручу педали в лесу

К наступлению теплой погоды «GreenCity» вообще постарался предложить своим клиентам как можно больше форм спортивной активности на свежем воздухе. Одна из новинок нынешнего летнего сезона наверняка заинтересует любителей двухколесного транспорта, которым предлагают присоединиться к экстремальной велопрогулке под руководством члена сборной России по маунтинбайку Юрия Розова. Кандидат в мастера спорта по маунтинбайку и обладатель первого взрослого разряда по олимпийскому BMX-рейсу научит своих подопечных азам и технике экстремального катания на велосипеде, поможет отточить технику педаляжа и настроить своего «железного коня» для правильной посадки.


Велотренировки проводятся два раза в неделю: в понедельник и среду в 18:30, так что ее будет удобно посетить для психологической разгрузки после тяжелого рабочего дня, особенно если приехать в фитнес-клуб на велосипеде, минуя пробки вечернего «часа пик». Прогулки проходят по живописным маршрутам в лесопарковых зонах в ближайших окрестностях Зеленограда и продолжаются около полутора часов. Помимо собственно велосипедных навыков участие в такой тренировке позволит увеличить выносливость дыхательной и сердечно-сосудистой систем.


Детский лагерь

Если для взрослых лето — время отпусков и путешествий, то для детей — это пора каникул. Если вы не хотите, чтобы большую часть теплого времени года ваш ребенок провел в душной квартире в компании компьютера или телевизора, отличным решением станет подарить ему пребывание в летнем лагере «GreenLandia», рассчитанном на детей от 5 до 10 лет. Лагерь работает в будни с 10 до 17 часов и ставит своей задачей не просто обеспечить ребят интересным времяпровождением, но и приучить их к занятиям спортом.


Помимо обязательной ежеутренней зарядки малышей ждут ежедневные посещения бассейна, мастер-классы по клубному танцу, черлидингу и ушу, всевозможные творческие занятия с еженедельными концертными мероприятиями и даже уроки английского языка. При этом сотрудники лагеря стараются, чтобы в хорошую погоду, их подопечные проводили как можно больше времени на свежем отдыхе, а все занятия проходят в интересной игровой форме под руководством воспитателей, тренеров и учителей, имеющих педагогическое образование. Не стоит беспокоиться и за здоровье и питание ребенка. В фитнес-клубе постоянно дежурит врач, а посетителям лагеря предлагают полноценный обед и полдник, приготовленные в соответствии с адаптированным для детей меню.

Текст Павла Чукаева, фотографии Василия Повольнова

P.S.: Лето в «GreenCity» — это еще и сезон акций, связанных с приобретением клубных карт. К примеру, при покупке годовой карты до 29 июня три летних месяца можно получить в подарок! А кроме того, купившие годовую карту до конца первого месяца лета станут участниками ежегодного розыгрыша путевок на море! Чтобы успеть принять участие в этих акциях, у вас еще есть несколько дней!

На правах рекламы.

Ссылки по теме:

Просмотрено 11622 раз(а)

Теги: фитнес, Фитнес-центр Зеленоград, летняя веранда, бассейны, детский лагерь, Гринсити, велотрасса

Комментарии (4)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки