ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.18 16:31  

Соревнования по мотокроссу пройдут в субботу в Брехово

Соревнования по мотокроссу пройдут в субботу в Брехово Соревнования по мотокроссу в Брехово в январе 2017 года. Фото Инфопортала

20 января на льду водоема под Зеленоградом состоится ежегодный Открытый зимний кубок ДОСААФ России по мотокроссу MX Speedway.

Анонс мероприятия опубликован на сайте спортивно-технического клуба «Кутузовский редут». Трасса длиной 250–300 метров по традиции будет проложена по замерзшему озеру, которое располагается между деревнями Брехово и Рузино (см. карту). В гонках на кроссовых мотоциклах и квадроциклах примут участие спортсмены разного возраста и уровня подготовки. В каждом заезде, состоящем из четырех кругов, будут участвовать 8 гонщиков.

Регистрация участников начнется в 8:00 и продлится до 9:30. Тренировочные заезды стартуют в 9:30. Открытие соревнований намечено на 12:00, награждение победителей — на 16:30.

«Для зрителей гонка представляет интерес, в первую очередь, своей красочностью и простым восприятием. Короткие заезды выглядят весьма зрелищно», — отмечается в анонсе.


По теме


Другие новости спорта
Просмотров: 3807

Комментарии (0)