23.01.18 15:39

Юный зеленоградец выиграл квадроцикл на хоккейном турнире в Калуге

Юный зеленоградец выиграл квадроцикл на хоккейном турнире в Калуге Владислав Ибрагимов на подаренном квадроцикле. Фото с сайта ДЮСШ «Космос» (Калуга)

8-летний воспитанник спортшколы «Орбита» Владислав Ибрагимов стал лучшим игроком на межобластном хоккейном турнире среди юношей 2009 года рождения.

Соревнования проходили на ледовой арене «Космос» в Калуге с 19 по 21 января. За кубок победителя боролись восемь хоккейных команд — из Калуги, Зеленограда (команда «Орбита»), Щербинки, Твери, Конаково, Тулы и Ржева, сообщают местные СМИ. Организатором и спонсором турнира выступил калужский мотосалон Motokaluga.ru.

Обладателем Кубка стала зеленоградская «Орбита». Как сообщает «Зеленоград сегодня», ворота команды защищала 9-летняя девочка. Второе место заняла команда «Стерх» из Щербинки, третье — «Тверичи» из Твери.

Лучшим игроком турнира был признан зеленоградец Владислав Ибрагимов. Организаторы подарили ему квадроцикл. В интервью калужскому телеканалу «Ника ТВ» мальчик признался, что мечтал выиграть квадроцикл, так как хотел ездить на нем за папиной машиной. «А то он без меня всегда в магазин ходит», — добавил Владислав.