ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.11.13 17:16  

Футбольное поле с обогревом в 9-м районе начнут строить в декабре

Футбольное поле с обогревом в 9-м районе начнут строить в декабре Футбольное поле с обогревом. Фото с сайта www.bamard-sport.ru

1 декабря строители планируют приступить к обустройству футбольного поля с искусственным покрытием и обогревом у корпуса 919.

Об этом на оперативном совещании в городской администрации сообщил заместитель префекта Зеленограда Олег Панин. По его словам, сейчас подрядная организация занимается оформлением ордера на строительство, а завершить работы, по условиям госконтракта, она должна в сентябре 2014 года.

Аукцион на строительство футбольного поля выиграла московская группа компаний «Бамард», предложившая выполнить работы за 200,7 млн рублей. По информации с официального сайта подрядчика, компания работает на рынке строительства спортивных объектов с 1997 года. Среди крупных проектов в ее портфеле значатся центральная арена «Лужников», футбольные поля на стадионах «Локомотив» и «Арена Химки».

Новое футбольное поле с искусственным покрытием и обогревом строится для детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №112 «Спутник». Вместе с полем во дворе корпуса 919 появится двухэтажное административно-бытовое здание с помещениями для судей, тренеров, спортсменов, учебным классом, медицинским кабинетом. Проектом также предусмотрены гостевая автостоянка и площадка для установки мобильных трибун.


Другие новости спорта
Просмотров: 6569

Комментарии (45)