ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.06.15 15:06  

В Зеленограде пройдет матч чемпионата России по американскому футболу

В Зеленограде пройдет матч чемпионата России по американскому футболу Фото со страницы команды United в сети «ВКонтакте»

В субботу, 6 июня, московские команды Patriots и United сыграют в американский футбол на поле регбийного стадиона у парка Победы.

Матч чемпионата России между командами премьер-дивизиона начнется в 17:00. Вход для зрителей свободный, говорится в анонсе мероприятия. Посмотреть прямую видеотрансляцию матча можно будет здесь.

Всего в состав премьер-дивизиона входят пять команд: «Патриоты» (Москва), «Грифоны» (Санкт-Петербург), «Юнайтед» (Москва), «Северный Легион» (Санкт-Петербург) и «Бунтари» (Ярославль).

«Патриоты» и «Юнайтед» на сегодняшний день провели по два матча. Первые выиграли с крупным счетом 35:6 у «Северного Легиона» из Санкт-Петербурга, но проиграли другой питерской команде «Грифоны», а вторые тем временем смогли одержать победу в матчах против «Северного Легиона» и ярославского «Рэбелс». В плей-офф чемпионата России выйдут две команды. Четвертьфинальные матчи состоятся 8 августа, полуфиналы — 22 августа, а финал — 5 сентября.

Одновременно чемпионат России по американскому футболу проводится среди команд волжского, урал-приволжского и черноморского дивизионов.


Другие новости спорта
Просмотров: 3453

Комментарии (0)