ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.04.17 12:29  

Юные зеленоградские хоккеисты заняли третье место на всероссийском турнире «Золотая шайба»

Юные зеленоградские хоккеисты заняли третье место на всероссийском турнире «Золотая шайба» Сборная Зеленограда — призер «Золотой шайбы». Фото Центра физкультуры и спорта Зеленограда

Зеленоградцы завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, финальный этап которых прошел в Сочи.

Сборная Зеленограда, представлявшая на «Золотой шайбе» Москву, стала третьей в старшей возрастной категории, в которой соревновались команды, составленные из хоккеистов 2002–2003 годов рождения. В тренерский штаб зеленоградского коллектива входили Игорь Аликуев и Антон Кольцов.

Как следует из сообщений окружного Центра физкультуры и спорта и информации, размещенной на официальном сайте турнира, на групповом этапе зеленоградцы победили со счетом 7:1 «Энергию-Центр» из Подмосковья, сыграли вничью 4:4 с «Умкой» из Челябинской области и одолели со счетом 6:2 «Зарю» из Архангельской области. В плей-офф подопечные Антона Кольцова на льду олимпийской арены «Айсберг» последовательно сломили сопротивление хабаровского «Амура» — 7:3 и ДЮСШ-2 из Переславля-Залесского — 3:0, а в полуфинале со счетом 0:10 уступили будущему победителю турнира — «Лавине» из города Горячий Ключ в Краснодарском крае. В матче за третье место зеленоградцам была присуждена техническая победа над командой «Пантеры» из Мордовии — за то, что ее игроки ушли со льда во втором периоде, когда уже уступали в счете 0:3.


По теме


Другие новости спорта
Просмотров: 3667

Комментарии (0)