ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.02.17 12:58  

В школе №1739 прошли соревнования по биатлону среди дошкольников

В школе №1739 прошли соревнования по биатлону среди дошкольников

Февраль богат на спортивные состязания. В Австрии открылся Чемпионат мира по биатлону.  В нашей стране знаменитая «Лыжня России» не смогла оставить равнодушными многих своих соотечественников. Наши маленькие спортсмены постоянно интересуются спортивными событиями и, конечно, тоже желают принимать участие в зимних стартах и быть победителями.

Какие же победы без предварительных занятий и тренировок? 13 февраля старшие дошкольники ГБОУ школы № 1739 (корпус 1510) выступили на своих первых «домашних» лыжных стартах.

Они получились необычными. Дошкольники соревновались не просто в лыжных гонках, а в детском биатлоне. И не важно, что ребята еще не доросли до настоящих винтовок, зато попадания в цель разноцветными мешочками были действительно снайперскими, и каждый участник самоотверженно старался не заработать штрафных кругов и пройти дистанцию, как можно быстрее. Все было, как у настоящих спортсменов: заманчивая лыжня, мишени на стрельбище, арбитры на дистанции, фотокорреспонденты и болельщики. Все получили огромное удовольствие от этих соревнований. Надеемся, что интерес к здоровому образу жизни и спорту останется у наших детей на долгое время.



ГБОУ школа № 1739


Другие новости спорта
Просмотров: 3664

Комментарии (0)