В магазинах «Цветофор плюс» представлены композиции самых разнообразных сортов растений для любого повода. Здесь можно выбрать как готовый букет из представленных образцов, так и подобрать персональную цветочную композицию на основе пожеланий заказчика.
Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.
Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.
17.06.26 12:28
!!!
Дети бьют бутылки на мусорке. Видео из 14-го микрорайона
Жительница 14-го микрорайона сняла на камеру развлечения детей на мусорной площадке. «Подскажите, чьи дети уже не в первый раз залезают в мусорный бак, выкидывают и бьют бутылки, примите меры!» — просит зеленоградка.
Всё верно, так и есть, ведь партия им ничего не должна...
Папаша Лени Ханбекова, 17.06.2026 13:47
31
Наконец-то! Какой толк снимать?! Надо было ведро с кипятком вылить! Будлодети только такие меры понимают!
BioReactor, 18.06.2026 10:52
20
Это абсолютно нормальные дети, забытые своей страной.
ОтношусьБезПонимания, 17.06.2026 14:41
11
Какие-то не очень креативные дети. Я помню в их возрасте...
Вэл, 17.06.2026 14:58
24
Это дети неполноценных своих родителей - Биосортира, 7-ки. Тех, которые не знают, что бутылки надо выбрасывать не в контейнер для крупногабаритного мусора, а в т.н. синий контейнер, содержимое которого потом отправляется отдельной отгрузкой на КПО "Нева".
BioReactor, 18.06.2026 13:12
20
По плану?..
Мick_Тhundeг, 18.06.2026 00:16
23
всё детство били всё, что билось, жгли всё, что горело. Наконец дети оторвались от черного зеркала и тут нашлась куча дебилов, которые не отдупляют, что такое детство. Идите на...
BioReactor, 18.06.2026 10:51
30
А детям дали альтернативу - бесплатные кружки и секции от государства? Нет, маргинализация будет продолжаться и усиливаться вместе с падением уровня жизни и возрастанием преступности.
konbur, 18.06.2026 14:00
20
"Тебе что, жалко, да? Для ребёнка жалко?"
Вэл, 19.06.2026 07:39
13
Сейчас они глумятся, выбрасывая мусор из контейнера и разбивая бутылки об асфальт. Потом они начнут пакеты с водой кидать из окна на машины - знаем, видели. Потом, в 14-летнем возрасте, собравшись в стаи, они начнут мудохать прохожих - тоже знаем, видели. Тем, из них, которым повезет больше - отрежет ногу в зацепинге. Те, кто не такие везучие, закончат свою жизнь на игле. На этом детство и закончится.
BioReactor, 19.06.2026 11:39
12
хз я чёт так не закончил и живу уже достаточно долго. что только детстве не творили, и порох и селитру.. пакеты это было самое невинное, канистра по 50л скидывали. И ничего.. может повезло, мне одному так, конечно, но чёт сомневаюсь.
Вэл, 19.06.2026 12:24
02
что только детстве не творили, и порох и селитру.. пакеты это было самое невинное, канистра по 50л скидывали
В итоге дебилом и вырос.
Valery, 20.06.2026 00:45
02
Дети - самая разрушающая сила городской инфраструктуры. Кроме коммунальной техники, конечно.
Нарушения звукопроизношения, восприятия и памяти, невнимательность, гиперактивность, детские (и не только) страхи, семейные неурядицы — вот далеко не полный список проблем, который решают в зеленоградском центре коррекционной педагогики «Логопед-Проф». А еще там готовят малышей к школе и знают, как из талантливых, но непоседливых двоечников сделать отличников.