ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.02.20 10:55  

Первой жертвой ДТП в Зеленограде в 2020 году стал пассажир автомобиля

Первой жертвой ДТП в Зеленограде в 2020 году стал пассажир автомобиля Последствия аварии на Середниковской улице. Кадр из видео очевидца

Скончался один из пострадавших в серьезном ДТП на Середниковской улице.

17-летний пассажир автомобиля Suzuki Swift, который вечером 29 января столкнулся с Ford Explorer у кладбища в Рожках, скончался в 8:40 в субботу, 1 февраля, в реанимации зеленоградской горбольницы. Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе клиники. Там подчеркнули, что пациент поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии и врачи сделали все возможное, чтобы стабилизировать его состояние, но добиться этого не удалось. В сообщении ГИБДД об этом происшествии отмечалось, что юношу доставил в медучреждение очевидец ДТП, и говорилось, что пострадавший впал в кому. Источник Инфопортала в медицинских кругах сообщил, что у него была тяжелая сочетанная травма и сильнейший ушиб мозга.

Напомним, в этой аварии пострадали еще два человека: 17-летняя пассажирка «Сузуки» и 19-летний пассажир «Форда». За рулем автомобилей находились соответственно 18-летний житель Ивановской области и 18-летний зеленоградец. Машины двигались по Середниковской улице в попутном направлении — от Кутузовского шоссе в сторону кладбища у деревни Рожки. Судя по кадрам с места происшествия «Форд» врезался в заднюю часть «Сузуки». Причины ДТП устанавливаются.


По теме

Это первое смертельное ДТП в Зеленограде с начала года. В 2019 году на дорогах округа погибли как минимум 9 человек (окончательные официальные данные пока не опубликованы), из которых 8 были пешеходами и только 1 — водителем.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11303

Комментарии (54)