ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.05.22 11:52  

Зеленоградца с килограммом наркотиков задержали в Алабушево

Зеленоградца с килограммом наркотиков задержали в Алабушево Изъятые наркотики. Кадр из видео пресс-службы подмосковной полиции

В Солнечногорске будут судить жителя Зеленограда, который обвиняется в незаконном хранении наркотиков в особо крупном размере.

Подозреваемый был задержан около лесополосы в Алабушево после того, как в подмосковный Крюковский отдел полиции поступило сообщение о подозрительном мужчине с черной сумкой, который искал что-то под деревом, рассказали в пресс-службе управления МВД по Московской области. При виде прибывших на место полицейских мужчина попытался скрыться, но был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. В ходе личного досмотра у него обнаружили и изъяли три свертка с растительным и порошкообразным веществами.

Проведенное экспертами-криминалистами исследование показало, что содержимое свертков является наркотическими средствами — марихуаной и амфетамином. Общий вес запрещенных веществ составил около килограмма.

Дата задержания в пресс-релизе полиции не уточняется, но к настоящему моменту сотрудники Следственного комитета успели закончить предварительное расследование и передать уголовное дело о хранении наркотиков в суд. Во время следствия подозреваемый, 35-летний житель Зеленограда, находился под стражей.


Видео предоставлено пресс-службой подмосковной полиции


Другие новости происшествий
Просмотров: 8375

Комментарии (5)