ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.05.23 17:06  
эксклюзив

На стройке у АЗС нашли боеприпас

На стройке у АЗС нашли боеприпас Место происшествия. Фото Инфопортала

Предполагаемый снаряд времен войны обнаружили при строительстве в районе депо «Крюково» в Зеленограде.

Опасная находка была сделана сегодня, 17 мая, в дневное время рядом с АЗС «Нефтьмагистраль» на Новокрюковской улице, сообщил Инфопорталу источник в экстренных службах. Как передает с места событий корреспондент Инфопортала, судя по месту расположения пожарных и спасательных автомобилей боеприпас нашли при строительстве тоннеля на въезде в депо «Крюково». На место происшествия также прибыла скорая помощь.


Новость обновлена 18 мая в 12:40. По информации телеграм-канала Shot, обнаруженный боеприпас оказался минометным снарядом диаметром 80 мм.

Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги сообщило, что в тот же день в 18:04 на одной из платформ была обнаружена бесхозная сумка, из-за чего на станцию вызвали полицию. При этом станция продолжала работать в штатном режиме, эвакуация пассажиров не проводилась.



Место происшествия. Фото Инфопортала

Отметим, что это уже как минимум третий случай обнаружения боеприпасов при строительстве на железной дороге в этом районе за последний год. Два предыдущих случая имели место в сентябре и октябре прошлого года.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4323

Комментарии (0)