ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.07.08 12:33  

Двойное убийство в Солнечногорске

Карта с сайта nakarte.ru

В Солнечногорске застрелены глава Московской областной нотариальной палаты Владимир Челышев и исполнительный директор организации Олег Петринский.

Убийство произошло накануне вечером в подъезде дома № 1 на улице Баранова. Как передает СИТИ-FM, неизвестный открыл огонь по юристам, когда они входили в подъезд. У обоих погибших по контрольному выстрелу в голову. Предположительно стреляли из пистолета ТТ с глушителем.

В качестве основной версии о причине убийства руководителей нотариальной палаты рассматривается их профессиональная деятельность.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).


Другие новости происшествий
Просмотров: 9612
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Гость 17.12.2009 00:33:08

причиной убийства стала профессиональная деятедьность убитых.


Гость 06.02.2009 15:49:19

Начнем с того,что Солнечногорск город,а не деревня.И соответственно как полагается должен быть не без греха.а где нет преступности??где???Владимира и Олега жалко.царствие им небесное.


Гость 22.08.2008 17:23:00

олег туда попал случайно он просто подвозил Челышево он можно сказать спас жизнь водителю


Гость 22.08.2008 17:20:57

вы просто не знаете олега я таких хороших людей как он не встречал а с его сыном мы друже уже долго лет


Гость 11.07.2008 22:29:40

Челышев был самым умным и самым порядочным человеком города Солнечногорска. За что и поплатился. Под этим утверждением подпишуться сотни Солнечногорцев. Достаточно было даже посмотреть, сколько людей пришло на его похороны!


Гость 10.07.2008 09:54:22

Согласна со всем ниже сказанным.Пошел очередной передел собственности.Свои шерстят своих.


Гость 07.07.2008 00:41:52

slade 05.07.2008 23:41:18 IP: скрыт

Еще можно про Солнечногорское ГБДД. Все продается, как прочем и везде!

Ты много там купил за последнее время?


Гость 06.07.2008 20:45:02

Грамотность корреспондента оставляет желать лучшего, написано "исполнительной директор "!!! А людей какие бы они не были все равно жалко...


Гость 06.07.2008 17:24:39

А вот интересно жены бывшего прокурора Зеленограда Пустохиной это дело не коснется? Про нее тоже не очень хорошие слухи ходят...


Гость 06.07.2008 14:46:47

последствия скандала))) зачищаются


slade 05.07.2008 23:41:18

Еще можно про Солнечногорское ГБДД. Все продается, как прочем и везде!


slade 05.07.2008 23:39:26

Знаю одного телка 20 лет севшего за изнасилование 50 лет бабы, которая давала наркоту. Все в Солнечнодырске!!! Много видел, не хотел учавствовать! Жалко парнишку, добрый.


Гость 05.07.2008 22:47:29

(Для Хеха - В Солнечногорске, то хоть вскрыли коррупционеров, сомневаюсь, что в сельце Хрюково таковые отсутствуют). А то что это продолжение дела с арестами - понятное дело, жена арестованного прокурора также являлась нотариусом - все они в "одной каше варились"


Гость 05.07.2008 10:44:48

Уровень коррупции и преступлений в этой сфере таков , что я неудивляюсь подобной новости. Все эти натариусы очень состоятельные люди , оин могут заверить за вознаграждение заведомо фальшивую бумажку.


Diablo 04.07.2008 19:40:04

Гость(Елена): да, жизнь у нас мало что стоит, зато смерть стоит достаточно дорого, работал явно профессионал и, скорее всего, заказчиков так и не найдут.


Гость 04.07.2008 19:09:25

солнодыр показал ся во всем своём обличии. была деревня . так и осталась


Гость 04.07.2008 18:53:20

страшно и стыдно жить в этом городе  гдевсе продается  где человеческая жизнь ничего не стоит  соболезнования родным  и близким покойных вопрос только в том что найдут ли убийц


Гость 04.07.2008 17:32:14

жесть


Misha527 04.07.2008 14:56:50

Скорее всего это цепная реакция после арестов больших людей из Солнечногорска. Почитайте инфопортал, совсем недавно было....

   Согласен с Романом, слишком много видимо они знали.


Гость 04.07.2008 14:43:47

Да и то и другое!


Гость 04.07.2008 13:23:24

Не. Слишком много хотел и никому не давал.


Гость 04.07.2008 12:59:42

он слишком много знал.....