ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.08.09 10:15  

Иномарка врезалась в бетонный блок

Фото с места ДТП

Пострадавший в ДТП водитель находится в реанимации.

Авария произошла ночью 2 августа на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 1107. Как рассказал командир ОБ ДПС ОГИБДД Зеленограда Дмитрий Рыжих, водитель автомобиля «Hyundai Accent», двигаясь в направлении Ленинградского шоссе, не справился с управлением и въехал в бетонный блок.

В результате сильного удара водитель иномарки, 48-летний житель Зеленограда, получил тяжелые травмы и нарядом «Скорой помощи» был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы.




Напомним, на участке, где произошло ДТП, ведутся работы по расширению Панфиловского проспекта и строительству подземного пешеходного перехода.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8704
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 04.08.2009 16:15:00

Кстати наконец на блоках включили фонари, раньше они не горели.


Гость 04.08.2009 09:08:08

Лучше бы светофор выключили на вновь открытом мосту и переход подземный в крюково под мостом выкопали,а то одни пробки и людей жаль под машины кидаются


Гость 04.08.2009 00:10:24

граждане полностью согласен с тем, что сегодня сдесь, завтра там...

АККУРАТНЕЕ!!!


Гость 03.08.2009 21:23:36

Для "сочувствующая"

Раз Вы знаете пострадавшего может и машину заберете на стойнку - разворуют ведь!!!


Гость 03.08.2009 20:26:46

это был мой коллега.. он сейчас в реанимации, надеюсь, выкарабкается.. а то, что скорые уже давно и не скорые каждый ребенок знает.. обидно, однако!


Гость 03.08.2009 18:36:51

У нас пластмассовые нельзя ставить:))), передвинут. Вот и ставят основательные бетонные блоки.


Гость 03.08.2009 17:53:04

А зачем ставить именно БЕТОННЫЕ блоки? Ставили бы пластик, залитый водой, как в нормальных странах...


Гость 03.08.2009 17:12:20

Да скорые ехали 40 минут 4-е машины, самые последние приехали сами угадайте кто.


Гость 03.08.2009 16:37:43

На самом деле там эти блоки без какого либо намека на освещение, а если ко со встречки едет - то этих блоков вообще не видно. А вообще у нас сейчас город сюрпризов. Каждый день ездишь по городу, и каждый день с выпученными глазами смотришь на дорогу с мыслью "Блин, куда объезжать то?!"


Гость 03.08.2009 14:44:49

Все перекопали, как будто метро ищут.Объезды как в лабиринтах.


KakTuz 03.08.2009 13:31:52

Диман, согласен. Передвижение по городу последние несколько лет напоминает игру "Угадай объезд"... Да ещё и не освещенно всё, и этот участок в частности, очень плохо обозначен...Хотя бы несколько красных фонарей повесили или отражающих знаков.


Гость 03.08.2009 12:23:02

Задрали они уже со своими ремонтами дороги по несколько лет! Бетонные блоки переставляют с места на место чуть ли не каждую ночь, вчера блок был тут, седня в другом месте. Очень тяжело ориентироваться ночью.


KakTuz 03.08.2009 11:27:55

Этот цент там до сих пор стоит... И часть осколков валяется.


marymary 03.08.2009 10:51:42

ужас! аккуратнее, тов. автолюбители!