ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.03.15 11:29  

В аварии на улице Логвиненко пострадала женщина

В аварии на улице Логвиненко пострадала женщина Последствия ДТП на улице Логвиненко 2 марта. Кадр из видео Дмитрия Барковского с личной страницы «ВКонтакте»

В результате столкновения двух попутных машин напротив торгового центра «Столица» в 14-м микрорайоне травмы получила 39-летняя автомобилистка.

ДТП произошло в понедельник, 2 марта, около 9 часов утра на улице Логвиненко в районе корпуса 1401. Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, автомобиль ВАЗ-2115 под управлением 30-летнего жителя Ростовской области, следуя в направлении поселка Андреевка, совершил столкновение с ехавшей впереди в попутном направлении иномаркой Nissan Almera, за рулем которой сидела зеленоградка.


Последствия ДТП на улице Логвиненко 2 марта. Видео Дмитрия Барковского с личной страницы «ВКонтакте»


Последствия ДТП на улице Логвиненко 2 марта.
Фото Александра Кутищева из группы «ЗелАО vs ДПС (Зеленоград)» в сети «ВКонтакте»


Автомобилистку доставили на карете «скорой помощи» в 3-ю городскую больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб затылочной области». От госпитализации пострадавшая отказалась.

Отметим, что ДТП на этом участке дороги случаются нередко. Зачастую они происходят при совершении автомобилями маневров разворота и поворота в месте разрыва отбойника. Так, осенью 2014 года там погиб мотоциклист. В конце январе 2015 года по обращению главы муниципального округа Крюково Веры Малининой зеленоградская комиссия по безопасности дорожного движения под председательством зампрефекта Олега Панина поручила зеленоградскому батальону ДПС совместно с представителем комиссии Константином Антоновичем выработать меры по повышению безопасности на данном участке. Предложения будут рассмотрены на следующем заседании комиссии.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9436

Комментарии (54)