ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.09.16 16:23  

Скончалась сбитая «Газелью» у 7-го микрорайона пенсионерка

Скончалась сбитая «Газелью» у 7-го микрорайона пенсионерка Фургон на месте ДТП. Фото Инфопортала

Пожилая зеленоградка, в конце лета попавшая под колеса грузовика на Сосновой аллее, ушла из жизни.

Об этом Инфопорталу сообщил источник в медицинских кругах. Напомним, трагическое ДТП произошло 31 августа на нерегулируемом пешеходном переходе близ корпуса 704. По информации зеленоградского батальона ДПС, распространенной в день инцидента, 83-летняя женщина переходила дорогу по «зебре» из 6-го в 7-й микрорайон и оказалась сбита фургоном «Газель-Next», который следовал по Сосновой аллее в направлении Восточной коммунальной зоны. За рулем грузовика находился 32-летний житель Ростовской области.

Это уже четвертое с начала года ДТП с трагическим исходом на дорогах Зеленограда. В феврале в больнице скончалась 76-летняя женщина, которую месяцем ранее сбила на переходе через Центральный проспект проехавшая на красный свет маршрутка. 1 апреля смертельные травмы при наезде автомобиля на Железнодорожной улице получил 46-летний пешеход. 5 апреля погибла 3-х месячная девочка, в которую отскочил фрагмент дорожного ограждения, сломанного вылетевшим с дороги автомобилем.

Отметим, что первый из перечисленных случаев не входит в официальную статистику ГИБДД по дорожному травматизму в качестве смертельного инцидента, так как судмедэксперт пришел к выводу, что травмы полученные при ДТП не являются основной причиной смерти женщины. Дочь погибшей пенсионерки заявила о своем категорическом несогласии с выводом эксперта.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5950

Комментарии (10)