ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.11.21 17:16  

Приостановку исследований на антитела к коронавирусу объяснили отсутствием реагентов

Приостановку исследований на антитела к коронавирусу объяснили отсутствием реагентов Фото Инфопортала, архив

В столичном департаменте здравоохранения пообещали в ближайшее время возобновить проведение анализов на наличие антител к COVID-19 в Зеленограде.

Соответствующая информация содержится в комментарии, поступившем в редакцию Инфопортала из пресс-службы Мосгорздрава после выхода публикации о приостановке проведения таких анализов в государственных медучреждениях округа. «В ближайшее время в больнице появятся реагенты для проведения исследования на антитела к коронавирусу. Бесплатные исследования в поликлинике при больнице имени Кончаловского будут возобновлены. Информация будет размещена на официальном сайте больницы и на информационных стендах в поликлинике», — говорится в заявлении.

В публикации Инфопортала, вышедшей 19 ноября текущего года, сообщалось о том, что бесплатное проведение анализов на наличие антител к коронавирусу в Зеленограде прекратилось в начале октября. При этом для жителей других округов Москвы подобная услуга по-прежнему доступна.

Отметим, что на сайте мэрии Москвы поликлиника на Каштановой аллее фигурирует в списке мест, где можно сдать бесплатный анализ на наличие иммунитета к COVID-19.


Другие новости медицины
Просмотров: 11214

Комментарии (16)