ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.19 16:53  

За хосписом построят фитнес-клуб с четырьмя бассейнами

За хосписом построят фитнес-клуб с четырьмя бассейнами Проект фитнес-клуба с бассейнами, который построят у 17-го микрорайона. Иллюстрация с сайта www.terfit.ru

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с группой бассейнов возле 17-го микрорайона.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, трехэтажный спорткомплекс общей площадью 6,4 тыс. кв. метров разместится за хосписом, на Заречной улице. В здании будут работать 25-метровый бассейн, детский бассейн размером 20х8 метров, гидромассажный бассейн 4х8 метров, детский скиммерный бассейн 8х4 метра и купель, а также спортивные залы. Новый ФОК рассчитан на единовременное обслуживание 600 посетителей. Для связи между этажами здание оборудуют лифтами. На прилегающей территории обустроят стоянку на 68 машин.

Спорткомплекс с бассейнами будет строить частный инвестор. Участок арендовала компания, связанная с сетью клубов «Территория Фитнеса». На сайте сети указывается, что открытие фитнес-клуба в Зеленограде планируется в 2020 году.


По теме

Напомним, еще один частный спорткомплекс с бассейном в новой части Зеленограда планируют построить на улице Александровке, напротив корпуса 1428. Летом 2018 года власти Москвы показали дизайн-проект будущего здания.


Другие новости недвижимости
Просмотров: 9452

Комментарии (32)