ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.04.13 10:35  

Стань стройнее к лету

Стань стройнее к лету Фото с сайта Photl.com

С 20 по 30 апреля в Тонус-Клубе действует специальное предложение — «Антицеллюлитная программа» со скидкой 50%.

Модное бикини: куда прячем целлюлит?

Так хочется чувствовать себя в открытом купальнике уверенно! Публикуем топ-5 эффективных методов борьбы с ненавистной «коркой».

1. Прессотерапия. Превосходное современное средство для борьбы с целлюлитом — прессотерапия или пневмомассаж, который осуществляется за счет давления сжатого воздуха, подаваемого через специальный многокамерный корсет — прессоштаны или прессокуртку. Прессомассаж оказывает положительное влияние на мышцы, улучшает кровообращение, осуществляет лимфодренаж. Как известно, чтобы решить проблему, нужно устранить причину ее появления. В борьбе с целлюлитом прессотерапия доказала свою эффективность именно потому, что ее действие направлено на устранение причины появления целлюлита — гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. Максимального эффекта можно добиться, используя прессотерапию в сочетании с антицеллюлитным кремом.

Ваш «ТОНУС-КЛУБ» в Зеленограде:

Центральный проспект, корп. 445

Тел.:  (909) 150-11-00

Присоединяйтесь к зеленоградскому Тонус-Клубу в социальных сетях: ОдноклассникиВКонтакте.

2. Инфракрасное прогревание. Суть этого метода заключается в глубоком прогревании тела инфракрасными лучами. В результате улучшается циркуляция крови, ускоряются естественные метаболические процессы в организме. На сегодняшний день инфракрасное прогревание является безболезненной и безопасной альтернативой липосакции. Уже первая процедура дает уменьшение объема тела на 1,5-2 см, а пройдя полный курс из 10-15 процедур Вы не только избавитесь от лишних сантиметров и килограммов, но и забудете об «апельсиновой корке».

3. Роликовый массажер. Когда речь идет об антицеллюлитном массаже далеко не всегда имеется в виду массажист, потому что сейчас получить сеанс качественного антицеллюлитного массажа можно с использованием роликового массажера. Массажные ролики, выполненные из экологически чистого материала — бука массируют и разглаживают кожу, полностью разбивая жировые отложения. Кроме того, роликовый массажер стимулирует кровообращение, улучшает обмен веществ, способствует выведению шлаков из организма.

4. Иппотренажер. Польза верховой езды для фигуры и осанки доказана уже давно. Однако сегодня, для того чтобы совершить прогулку в седле совсем не обязательно отправляться на ипподром, потому что есть иппотренажер, в точности имитирующий ход настоящего животного. Занятия на таком тренажере более чем на 20 процентов ускоряют обмен веществ. Кроме того, улучшается приток крови к «проблемным» местам, в результате чего происходит разглаживание и оздоровление кожи. Регулярные занятия на иппотренажере способствуют сжиганию подкожного жира.

5. Вакуумный тренажер. Тем, кому за короткий срок нужно снизить вес в «проблемных» зонах и избавиться от целлюлита лучшего средства, чем вакуумный тренажер не найти. Эллиптический кардиотренажер, встроенный в капсулу, в которой создается пониженное давление, позволяет сделать процесс сжигания подкожного жира максимально эффективным. Под воздействием пониженного давления значительно улучшается циркуляция крови в глубоких слоях подкожной жировой клетчатки. Значительно увеличивается выработка коллагена, который выравнивает и разглаживает кожу, убирая целлюлит.

Все эти процедуры и тренажеры, а также многое другое можно найти в специализированных женских спортивно-оздоровительных центрах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (909) 150-11-00.


Ссылки по теме:


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-Клуба».


Другие новости
Просмотров: 4751

Комментарии (1)

.