ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.05.14 16:35  

Дни открытых дверей в «ТОНУС-КЛУБЕ®»

Дни открытых дверей в «ТОНУС-КЛУБЕ®»

С 24 по 27 мая в «ТОНУС-КЛУБЕ®» пройдут Дни открытых дверей.

В программе:

  • Бесплатные занятия
  • Рекомендации по питанию
  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Приятная атмосфера
  • Прохладительные напитки
  • Подарки всем посетительницам
  • Скидки до 35%

«ТОНУС-КЛУБ®» — это центр с уникальной концепцией три в одном. В одном клубе вы найдете: профессиональную кардиозону, spa-процедуры и зону велнес-тренажеров. Но это еще не все. Клуб предназначен исключительно для девушек и женщин всех возрастов с самой разной физической подготовкой и различным состоянием здоровья. Сюда можно прийти ранним утром, без макияжа и прически, и при этом не бояться встретить недоуменные взгляды мужчин или оценивающие взгляды фитнесс-леди с идеальными фигурами и внешним видом.

В «ТОНУС-КЛУБЕ®» всегда дружелюбная атмосфера, где посетительницы могут расслабиться, побыть сами собой и поболтать с подругами в непринужденной обстановке, при этом с пользой для здоровья и фигуры. К тому же, прелесть занятий в клубе в том, что велнес-тренажеры не требуют большой физической активности, но при этом активно задействуют до 98% всех мышц тела. Именно поэтому пользоваться ими могут как совсем юные девушки, так и женщины в возрасте, а также те, кто имеет проблемы со здоровьем, и даже беременные.

Все занятия проходят под присмотром инструктора, который предварительно разрабатывает индивидуальную программу для каждой клиентки. «ТОНУС-КЛУБ®» заботиться о своих посетителях. Посетите наш «курорт в городе!». Ждем вас, ваших подруг и близких! Ведь это прекрасный повод провести время вместе!



Для нас Вы — уникальны, а с нами — Вы идеальны!

Ссылки по теме:


На правах рекламы. Информация предоставлена «ТОНУС-КЛУБОМ®»


Другие новости
Просмотров: 4956

.