ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.06.14 12:27  

«ТОНУС-КЛУБ®» объявляет акцию «Температура за окном — твоя скидка на карту»

«ТОНУС-КЛУБ®» объявляет акцию «Температура за окном — твоя скидка на карту»

В период до 15 июня «ТОНУС-КЛУБ®» дарит скидку, которая будет равна температуре за окном.

Летний фитнес — один из лучших способов перенести жару. Саму тренировку вы можете проводить утром или в любое время в зале с кондиционером. Натренированное сердце вознаградит вас, работая без перегрузок при любом солнце.

Женщинам необходимо сочетание занятий интенсивной тренировки мышц и расслабляющих процедур. Для этого и предназначен спортивно-оздоровительный клуб для женщин «ТОНУС-КЛУБ®».

Клуб работает исключительно для девушек и женщин всех возрастов с самой разной физической подготовкой и различным состоянием здоровья. Сюда можно прийти ранним утром, без макияжа и прически, и при этом не бояться встретить недоуменные взгляды мужчин или оценивающие взгляды фитнес-леди с идеальными фигурами и внешним видом. В «ТОНУС-КЛУБЕ®» всегда дружелюбная атмосфера, где посетительницы могут расслабиться, побыть сами собой и поболтать с подругами в непринужденной обстановке, при этом с пользой для здоровья и фигуры. К тому же, прелесть занятий в клубе в том, что велнес-тренажеры не предполагают большой физической активности но при этом активно задействуют до 98% всех мышц тела! Именно поэтому пользоваться ими могут как совсем юные девушки, так и женщины в возрасте, а также те, кто имеет проблемы со здоровьем, и даже беременные.

Количество абонементов ограничено, подробности уточняйте у администратора клуба по телефонам 8 (909) 150-11-00 и 8 (925) 784-42-32.



Для нас Вы — уникальны, а с нами — Вы идеальны!


Ссылки по теме:


На правах рекламы. Информация предоставлена «ТОНУС-КЛУБОМ®»


Другие новости
Просмотров: 8064

.