|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23.11.16 22:29
!!! После открытия метро «Ховрино» автобусы №400Э перестанут ходить до «Речного вокзала»
Маршрут №400Э сократят до улицы Дыбенко после открытия там новой конечной станции Замоскворецкой линии московского метро.
Об этом, отвечая на вопрос Инфопортала на открытой встрече с горожанами, прошедшей в среду, 23 ноября, сообщил префект Зеленограда Анатолий Смирнов. «После открытия [станцию] метро "Ховрино" планируется сделать конечной для маршрута 400 (экспресс), а обычный [маршрут №400 (поостановочный)] будет ходить до "Речного вокзала"», — сказал префект. Напомним, запуск «Ховрино»
«Беломорская» и «Ховрино» станут соответственно предпоследней и последней станциями на Замоскворецкой (зеленой) линии метро, следующими за «Речным вокзалом». Станция «Ховрино» будет размещаться на улице Дыбенко близ ее пересечения с Зеленоградской улицей. Она
Маршрут №400 (экспресс), связывающий Зеленоград с Северным округом столицы, сейчас проходит рядом с местом расположения будущей станции подземки. В перспективе у метро «Ховрино» планируют также На правах рекламы
Просмотрено 15391 раз(а)
Теги: метро, Ховрино, Анатолий Смирнов, встреча с населением, автобусы, 400, 400Э Комментарии (12) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||