27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.02.16 17:43

!!! День защитника Отечества, салют, «День выборов 2», «Урод», «Паровозия», робототехника, «Родная речь», снежное регби, мотокросс на льду



День защитника Отечества, салют, «День выборов 2», «Урод», «Паровозия», робототехника, «Родная речь», снежное регби, мотокросс на льду
Мотокросс на льду. Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничный уикенд с 20 по 23 февраля.

Праздничный салют

23 февраля 21:00, парк Победы


Фото Инфопортала, архив


Концерты и вечеринки

Архивное фото с сайта www.z1club.ru

Все выходные


20:00, 23:00


В ресторане-клубе «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка, а в 23:00 — праздничные дискотеки. Вход свободный.

20 февраля


19:00


В центре «Доброволец» выступят Алексей Рыжов и группа «7 тактов». Вход свободный.



20:00


В антикафе Stand UP пройдет Stand up шоу.



20:00


В ресторане Garden для гостей играет пианист Александр Златин.



22:00


В клубе «Матрешка» на вечеринке «Зачем нам повод?» будут развлекать MC Шишкин, dj Mahov и dj Niko.



22:00


В ресторане Garden за музыкальное настроение отвечает dj Sergey Sirop.

20 и 21 февраля


22:00


В пабе Plus1 на вечеринке «Всё для мужчин» — sexy go-go, выступление dj, розыгрыши призов.


22:00


В Lounge Bar Gorod устраивают разминку, репетицию и генеральный прогон перед Днем защитника Отечества.

20 февраля


23:00


В Z1 — традиционный free bar для девушек.

21 февраля


12:00


В клубе «Радуга» пройдет концерт детских творческих коллективов, посвященный Дню защитника Отечества. Участники — детские коллективы «Вдохновение», «Семицветики», «Домисольки», «Амадеус». Вход свободный.



12:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова.



18:00


В Rebel Pub выступят группы «Антология», The Radiator, Traysi, «Иди… учи уроки!» и «Басист Газманова». Вход свободный.



18:00


В The Wall Bar на вечеринке Color Winter Fest состоится первое выступление «ядреного альтернативного коллектива Color Walls из атомного Обнинска. А также Human Breed, мастера Dark Nu Metal из Обнинска, “StereoМысли” из Калуги с презентацией дебютного альбома “Револьверы” и зеленоградской группы “Добежать до микрофона”». Вход свободный.



22:00


В клубе «Джанго» — специальный гость экс-участник телепроекта «Дом 2» Стас Каримов.



22:00


В пабе Plus1 на «Генеральной репетиции мужского дня» гостей развлекают dj Иванова, dj Niko, dj Mahov и MC Шишкин.



23:00


В Z1 за пультом резидент Shishas Sferum Bar dj Cash.

22 и 23 февраля


20:00


Кафе «Дюшес» приглашает зеленоградцев отметить День защитника Отечества. Гостей ждут зажигательные танцы и пародийное шоу. Вход свободный.

22 февраля


22:00


В Lounge Bar Gorod для мужчин приготовили «самое жгучее стриптиз-шоу». Также посетителей ждут конкурсы с призами, зажигательная музыка и много красивых дам.


22:00


В клубе «Джанго» — специальный гость Irena Bogdan.



22:00


В пабе Plus1 состоится вечеринка «Чего хотят мужчины». На входе Вас встретит хостес с рюмочкой к празднику. В программе: женский стриптиз, dj Mariya Malyakina, sexy go-go, розыгрыш мужского набора.



22:00


В клубе «Матрешка» на вечеринку «Разрешите поздравить» в качестве специального гостя приглашена dj Hanna Shine.



23:00


В Z1 — специальный гость dj Fire Lady. Вход свободный.

23 февраля


18:00


В Z1 устраивают танцевально-развлекательный вечер для старшеклассников, посвященный Дню защитника Отечества.



18:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает жителей и гостей города приобщиться к исторической памяти народа, к его художественному наследию на ретро-вечере «Служба ратная», посвященном Дню защитника Отечества. Вход свободный.


Детям

Игротека «Паровозия». Фото предоставлено организаторами мероприятия

20 и 21 февраля


13:00–19:00

«Игровая Галерея» приглашает юных машинистов и железнодорожников города в возрасте от 2 до 7 лет и их родителей в Культурный центр «Зеленоград» на игротеки «Паровозия» и «Город конструкторов».

21 февраля


15:00

В клубе «Силуэт» состоится детская дискотека «В гостях у сказки» с конкурсно-игровой программой.



17:00

Ресторан-клуб «Традиция» приглашает всех желающих на просмотр шоу мыльных пузырей от праздничного агентства «ЗелПраздник». Вход свободный.



17:00

В клубе «Радуга» на интерактивной программе для детей «Вместе весело шагать» маленьких гостей ожидают яркие конкурсы, веселые игры, танцевальный флешмоб и мастер-класс по рукоделию.

23 февраля


11:00

Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих на открытые соревнования по робототехнике «Робо-Сумо». Вход свободный.



11:00–16:00


В фойе Культурного центра развернется бесплатная игротека от «Мосигры». Вход свободный.


Спектакли

Сцена из кукольного спектакля «Илья Муромец». Фото предоставлено организаторами

20 и 21 февраля


19:00

В «Ведогонь-Театре» состоятся премьерные показы спектакля «Урод» по пьесе популярного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга.

21 февраля


11:00, 13:00, 16:30

В «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут теневой спектакль «Петя и волк».

22 февраля


11:00, 13:00, 16:00

В «Ведогонь-Театре» артисты студии кукол «Ежики» представят кукольный спектакль «Илья Муромец».



12:00

В КЦ «Зеленоград» дадут театрально-цирковой спектакль «Белладонна и Фунтик» с участием дрессированных животных.

23 февраля


17:00

В исполнении актеров «Ведогонь-Театра» в литературно-документальной программе «То-то праздничек был!..», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, оживут рассказы, воспоминания бойцов, сражавшихся в этих местах, и наших земляков, встретивших здесь войну и переживших все ее тяготы.



19:00


В «Ведогонь-Театре» будет идти комедийный спектакль «Пришел мужчина к женщине».


Кино

Кадр из фильма «День выборов 2»

Все выходные




«День выборов 2» (комедия) — Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.

«Крякнутые каникулы» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — перелетные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьезных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок, и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

«Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (спорт, драма) — в мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

«Дэдпул» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Все, чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

«В активном поиске» (комедия, мелодрама) — женщина пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом…

«Кунг-фу Панда 3» (мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный) — воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.






В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать фэнтези «Книги Просперо», мелодраму «Мой король», биографическую музыкальную драму «Меня там нет», драму «Буря», а также анимационный документальный фильм «Кобейн: Чертов монтаж» (вход свободный).


21 февраля


16:00


В ресторане Garden покажут приключенческую трагикомедию «Странствия Салливана» 1941 года выпуска. Вход свободный.


Выставки

Фото с сайта www.zelmuseum.ru

Все выходные




В Выставочном зале Музея Зеленограда (корпус 1410) открыта выставка работ учеников и преподавателей досугово-развивающего центра «Ультрамарин».





В краеведческом музее можно посмотреть выставку живописи, графики и декоративно-прикладного творчества «Татьянин день».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В рамках акции «Музеи Москвы — бесплатно в третье воскресенье каждого месяца», 21 февраля вход в Музей Зеленограда и Выставочный зал (корпус 1410) свободный.





Культурный центр «Зеленоград» приглашает горожан на выставку живописи зеленоградского художника Александра Скворцова. Вход свободный.


Спорт

«Снежное регби». Фото Инфопортала, архив


Все выходные


17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

21 февраля


9:30–17:00


На трассе RS Racing (20 км по Пятницкому шоссе, не доезжая парк-отеля «Кранкино») будет проходить I этап клубного ралли-спринта. Вход платный.



11:00


В центре «Фаворит» (корпус 1444) пройдет турнир по мини-футболу. Вход свободный.



11:00


В спортивной школе олимпийского резерва №111 состоятся окружные соревнования по силовому троеборью.



12:00


На регбийном стадионе у парка Победы стартует 5-й молодежный фестиваль «Снежное регби». Вход свободный.



12:00


В Брехово пройдут традиционные соревнования по спидвею на льду на кроссовых мотоциклах MX Speedway — 2016. Вход свободный.



13:00


Фитнес-клуб I-fit приглашает мужчин поучаствовать в турнире по классическому жиму лежа.



17:00


В центре «Фаворит» состоится турнир по настольному теннису. Вход свободный.



20:00


В центре «Фаворит» будет проходить турнир по стритболу. Вход свободный.

22 февраля


10:00


На регбийном стадионе у корпуса 1437 состоится турнир по регби «Сталинградская битва».



12:00


В лесопарке 5-го микрорайона пройдут соревнования по спортивному ориентированию.



13:00


В центре «Фаворит» дадут старт турниру по волейболу. Вход свободный.

23 февраля


13:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне хоккейный клуб «Зеленоград» сыграет с ХК «Брянск». Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее


Все выходные


10:00–22:00


ТК «Панфиловский» приглашает всех желающих пройти бесплатный квест «Пропавший артефакт».

20, 21 и 22 февраля


19:00


«Раздолье» предлагает отметить выходные по-мужски. Совместно с клубом «Блиндаж» три вечера подряд на территории ресторана будут играть в лазертаг. Участие бесплатное.

21 февраля


15:00


В международный День родного языка в КЦ «Зеленоград» состоится интерактивная программа «Словотворчество» в рамках проекта «Родная речь». Вход свободный.



17:00


В КЦ «Зеленоград» профессиональный графолог будет проводить бесплатные индивидуальные консультации «Тайны Вашего почерка». Вход свободный.



17:00


В «Додо Пицца» стартует третий тур чемпионата по поеданию пиццы.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6787 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Ведогонь-Театр, Выставочный зал, музей, Garden, мотокросс на льду, регби, День защитника Отечества, салют

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки