ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.17 17:59  

Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле

Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле Ольга Куликова (вторая слева) на пьедестале турнира в Ярославле. Фото из группы «Настольный теннис Зеленоград» в сети «ВКонтакте»

Воспитанница зеленоградской школы настольного тенниса завоевала серебряную медаль турнира «Ярославия–2017».

Всероссийский турнир «Ярославия–2017» проходил в Ярославле с 10 по 14 мая, Ольга Куликова заняла в нем второе место. В финале она в упорной борьбе уступила представительнице Санкт-Петербурга Марии Виноградовой со счетом 2:4, показав при этом красивую и динамичную игру, говорится в сообщении группы «Настольный теннис Зеленоград» в сети «ВКонтакте».

Напомним, Ольга Куликова является воспитанницей спортивной школы №10 «Орбита». В феврале 2015 года она привезла полный комплект наград с международного турнира в Иране, в мае 2016 года победила в парном разряде на турнире более высокого ранга — этапе Мирового тура в Нигерии, а два месяца спустя завоевала «золото» и «серебро» Европейских университетских игр в Хорватии, на которых выступала как студентка Российского государственного гуманитарного университета.


Другие новости спорта
Просмотров: 3305

Комментарии (0)