ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.07.16 14:49  

«Это будет идеальная спортивная площадка»

Какие решения может предложить любителям скейтбордов и роликов питерская компания, выигравшая тендер на создание крупнейшего скейт-парка в Зеленограде — фотогалерея.

Новая спортивная площадка размером 24 на 48 метров для катания на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах разместится у ледового дворца «Орбита» на Сосновой аллее. Госконтракт на строительство объекта за 7,2 млн рублей достался компании «Федераль» из Санкт-Петербурга. Фирма имеет собственную производственную базу и штат специалистов с многолетним опытом работы в области проектирования и строительства скейт-парков под брендом FK-Ramps. Сам подрядчик называет себя лидером индустрии экстремального паркостроения в России. В портфолио компании более 200 реализованных проектов в регионах России — от Калининграда до Владивостока.

По мнению первого заместителя главы управы района Савелки Сергея Князева, зеленоградский скейт-парк станет идеальной спортивной площадкой, по размерам и разнообразию фигур не имеющей равных в нашем городе. «Я его считаю объектом года», — сказал чиновник в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» 6 июля.

Территорию будущего скейт-парка уже обнесли забором, в скором времени там должны начаться работы. Принять готовую площадку власти рассчитывают к 15 августа 2016 года. К ее открытию готовится торжественная программа с показательными выступлениями спортсменов.

Инфопортал представляет фотоподборку скейт-парков, созданных компанией «Федераль» в разных городах страны.



Другие новости спорта
Просмотров: 8140

Комментарии (7)