ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.07.20 16:51  
эксклюзив

Смертельному ДТП на Панфиловском проспекте предшествовала остановка двух машин сотрудниками ДПС

Смертельному ДТП на Панфиловском проспекте предшествовала остановка двух машин сотрудниками ДПС Кадр из видео очевидца

Стали известны новые подробности трагического дорожного инцидента у въезда в Зеленоград. Официальная версия о них умалчивает.

Об обстоятельствах ДТП, случившегося вечером, 8 июля, на Панфиловском проспекте недалеко от «Штыков», Инфопорталу рассказали сразу три источника: родственник одного из участников аварии, очевидец ее последствий и источник в экстренных службах. Все они сходятся на том, что, вопреки официальной версии полиции, в ДТП участвовали не два, а три автомобиля. При этом два из них — Opel Astra и ВАЗ-2114 — стояли на месте, так как были остановлены для проверки сотрудниками ДПС, дежурившими на данном участке дороги.

По словам очевидца последствий ДТП, общавшегося с участниками и непосредственными очевидцами инцидента, Skoda Yeti, двигавшийся со стороны Менделеево, ушел на мокрой дороге в аквапланирование, ударился об отбойник, расположенный слева от проезжей части, после чего врезался в Opel Astra вместе с водителем, садившимся в автомобиль после проверки документов. «Опель», в свою очередь, от удара отскочил в стоявший поблизости ВАЗ.

По официальным данным, 36-летний водитель «Опеля» погиб на месте ДТП, 36-летний водитель «Шкоды» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался в реанимации. За жизнь 30-летнего пассажира «Шкоды» сейчас борются врачи зеленоградской горбольницы.

Ранее в пресс-службе столичной полиции Инфопорталу сообщили, что участниками ДТП стали не три, а только два автомобиля. ВАЗ-2114 в сообщении полиции не фигурировал, а про «Опель» говорилось, что он был припаркован на проезжей части, без пояснений причин остановки.


Видео очевидца из группы Ochevideo в сети «ВКонтакте»


Продолжение темы: Опубликовано видео смертельного ДТП на Панфиловском проспекте


Другие новости происшествий
Просмотров: 25998

Комментарии (54)