ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.11.13 11:53  

ТОНУС-КЛУБ предлагает уникальный способ сохранения молодости

ТОНУС-КЛУБ предлагает уникальный способ сохранения молодости Вертикальный коллагенарий. Фото с сайта best-collagen.com

Спортивно-оздоровительный центр для женщин ТОНУС-КЛУБ® предлагает уникальную новинку в области красоты и здоровья — коллагенарий — аппарат, способный увеличить уровень выработки коллагена.

Как известно, каждая женщина когда-то начинает беспокоиться об уходящей молодости. Одна из основных причин, по которым в первую очередь виден возраст женщины, это снижение выработки коллагена. Именно снижение с возрастом коллагена (основного строительного белка) является причиной таких возрастных изменений кожи как тусклость, уменьшение эластичности, появление морщин.

Коллагенарий — аппарат, способный увеличить уровень выработки коллагена, внешне напоминает солярий, но оказывает чудесное воздействие на кожу без каких-либо рисков и побочных эффектов. В нем установлены лампы низкого давления с особым светло-красным спектром свечения. Действие коллагеновой световой терапии основано на комплексном влиянии на кожный покров, в вертикальных турбо-коллагенариях ярко выраженное омоложение наблюдается на всей поверхности кожи. Обновленная кожа лучше удерживает влагу, а ведь именно сухость кожи вызывает ускоренное старение и появление сеточки морщин. Кожа становится более эластичной и упругой. Значительно улучшается цвет кожи, появляется здоровое сияние, уменьшается возрастная гиперпигментация кожи. Идет не только омоложение, но и оздоровление кожи. Улучшается снабжение кожи кровью, улучшается питание кожи, обмен веществ. Кожа постепенно очищается от шлаков и токсинов. Поры сужаются, исчезают воспалительные элементы.

Ваш «Тонус-Клуб» в Зеленограде:

Центральный проспект, корп. 445

Тел.:  8 (909) 150-11-00

Омоложение в коллагенарии имеет множество преимуществ перед другими методами. Главное достоинство этой методики — возможность воздействовать на все тело одновременно, а не на отдельные участки. Омолаживается все тело. За счет повышения упругости кожи расширенные вены на руках и ногах становятся менее заметными. Уменьшается проявление растяжек.

Другим достоинством коллагенария является непродолжительность каждого сеанса — не более десяти минут. Курс состоит из десяти процедур, поэтому на весь курс вы потратите не более двух часов драгоценного времени. Важно и то, что процедура омоложения в коллагенарии абсолютно безболезненна. Эффект от процедур можно заметить уже после нескольких процедур, причем этот эффект будет постоянно улучшаться и сохранится на долгое время. Коллагенарий запускает механизмы омоложения в клетках кожи, постепенно содержание коллагена будет повышаться, и вы будете выглядеть лучше. Воздействие коллагенария на организм человека было тщательно изучено учеными разных стран, световое воздействие абсолютно безопасно для человека, оно не дает побочных эффектов.

Приобретайте абонемент с 1 по 30 ноября, и мы подарим вам касоту, здоровье, стройность! Спешите! Чем раньше вы начнете, тем больше времени для подготовки фигуры у вас будет!

Ссылки по теме:


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «Тонус-Клуба».


Другие новости
Просмотров: 6541

.