19 марта Вторник 2024
Вода «Ново-Иерусалимская» с доставкой по Зеленограду
Вода «Ново-Иерусалимская» с доставкой по Зеленограду
На въезде в Зеленоград с Пятницкого шоссе открылся новый магазин компании «Вода в удовольствие», где можно обменять свои пустые 19-литровые бутыли на отличную воду из артезианской скважины по цене 210 рублей.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Носители»: никто не хотел умирать
27.11.2009 19:45
0
 
Триллер «Носители» братьев Алекса и Дэвида Пасторов, испанцев по происхождению, оказался вовсе не очередным фильмом про зомби, несмотря на рекламный ролик и устрашающие постеры.

«Рождественская история»: страшные песни о главном
20.11.2009 23:36
0
 
Анимационная сказка «Рождественская история» режиссера Роберта Земекиса — это экранизация популярного произведения Чарльза Диккенса «Рождественская песнь», выполненная в формате 3D с использованием технологии «motion capture», в которой движения живых людей передаются нарисованным персонажам.

«Сумерки. Сага. Новолуние»: люби меня, как я тебя, и будем верные друзья
19.11.2009 20:27
0
 
Романтическое фэнтези «Сумерки. Сага. Новолуние» — это продолжение фильма «Сумерки», поставленное по саге-бестселлеру Стефани Майер.

«2012»: мир, как мы его знаем, подходит к концу
13.11.2009 20:26
0
 
Фильм-катастрофа «2012» режиссера Роланда Эммериха, большого специалиста в области разрушения всего вокруг «День независимости», «Послезавтра», «Годзилла»), был одной из главных ожидаемых премьер этого года.

«Паранормальное явление»: кто здесь?
12.11.2009 20:55
0
 
Триллер «Паранормальное явление» был сделан режиссером-дебютантом Ореном Пели за сущие копейки, «на коленках»: он сам написал сценарий, сам подобрал актеров и сам монтировал фильм, снятый им в его доме. В итоге картина, обошедшаяся ее создателю в несколько тысяч долларов, уже собрала в мировом прокате почти сто миллионов и продолжает этим заниматься.

«Законопослушный гражданин»: месть и закон
09.11.2009 19:30
0
 
Криминальная драма-триллер «Законопослушный гражданин» режиссера Ф. Гэри Грея с Джерардом Батлером и Джейми Фоксом в главных ролях рассказывает о человеке, решившем собственноручно отомстить убийцам своих близких, а заодно и покарать представителей правоохранительной системы, идущих на сделку с преступниками.

«Царь»: где мой народ?
05.11.2009 21:32
0
 
Историко-философская драма «Царь» режиссера Павла Лунгина рассказывает о противостоянии царя Ивана Грозного и митрополита Филиппа, конфликте между самодержавием и православием, происходившем в темные времена на Руси.

«Пила 6»: не кончается пытка
02.11.2009 20:39
0
 
«Пила 6» — это шестая по счету часть самого успешного в мире по прокатным сборам сериала фильмов ужасов, снятая режиссером Кевином Грогертом, работавшим монтажером на предыдущих «Пилах». Возникает ощущение, что эта история не закончится никогда — или, во всяком случае, до тех пор, пока она будет делать кассу к очередному Хэллоуину.

«Книга мастеров»: не выходит каменный цветок
30.10.2009 22:13
0
 
Фильм-сказка «Книга мастеров» — это первый совместный проект студии Disney и отечественных кинематографистов, сделанный целиком в России. Затея была широко рекламируемая, во всех смыслах громкая — и столь же громко и с треском провалившаяся на стадии реализации.

«Весельчаки»: и это все о них
23.10.2009 20:57
0
 
Фильм «Весельчаки» снял Феликс Михайлов, режиссер-постановщик шоу «Звезды на льду», дебютант в большом кино.

«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»: волшебник-недоучка и хлеб насущный
22.10.2009 20:15
0
 
Мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» снят режиссерами Филом Лордом и Крисом Миллером по мотивам очень популярной в Америке, но совершенно неизвестной у нас детской книги Джуди и Рона Барреттов.

«Жена путешественника во времени»: он улетел, но обещал вернуться
19.10.2009 11:43
0
 
Фантастическая мелодрама «Жена путешественника во времени» снята режиссером Робертом Швентке по одноименной книге американки Одри Ниффенеггер. Роман стал бестселлером, а вот фильм вышел бледным, несмотря на потенциально выигрышный сюжет и довольно нетривиальный для кино жанр.

«Дитя тьмы»: детский ад
16.10.2009 11:39
0
 
Психологический триллер «Дитя тьмы» режиссера испанского происхождения Хауме Коллет-Серра мог бы оказаться очередным упражнением на тему: маленькая черноволосая девочка, которой овладело зло, дьявол, далее по списку. Мог — но не стал, обернувшись очень неплохим хоррором, практически без мистики, с весьма неслабым напряжением и на удивление неожиданной развязкой.

«Начало времен»: Содом, Лох и судьба
09.10.2009 19:35
0
 
Приключенческая комедия «Начало времен» от продюсера Джадда Апатова и режиссера Харольда Реймиса — это грубоватый стеб на тему ветхозаветной истории, с основательной порцией «сортирного» юмора и Джеком Блэком с Майклом Серой в главных ролях.

«Добро пожаловать в Зомбилэнд»: не забывай о контрольном выстреле
09.10.2009 11:41
0
 
Комедийный триллер «Добро пожаловать в Зомбиленд» режиссера Рубена Флайшера — это жутко смешная смесь фарса и трэша, рассказывающая о том, как подавляющая часть населения земного шара в целом и США в частности, превратилась в кровожадных зомби. Четверка случайно встретившихся главных героев колесит по Америке, отбиваясь от коварных, но глуповатых мутантов.

«Ласковый май»: сироту всякий обидеть может
06.10.2009 11:32
0
 
Фильм «Ласковый май» — это давно назревавший байопик, посвященный одноименной музыкальной группе, созданной Андреем Разиным из воспитанников детских домов и имевшей невероятную популярность во второй половине 80-х годов ХХ века. Вместо настоящих событий и истории зрителям показали ностальгическую сказку.

«Тело Дженнифер»: эмо-сатанисты, зверюшки и демоны Меган Фокс
02.10.2009 19:41
0
 
Триллер «Тело Дженнифер» с Меган Фокс в роли одержимой демоном пожирательницы парней снят режиссером Кэрин Кусамой по сценарию Дьябло Коуди.

«Белая мгла»: не видно ни зги
02.10.2009 12:57
0
 
Детективный триллер «Белая мгла» режиссера Доминика Сена («Угнать за 60 секунд»), действие которого происходит на полярной станции в Антарктиде, оказался скорее детективом, нежели триллером. И при этом весьма пресным и скучным.

«Суррогаты»: пластмассовый мир проиграл
24.09.2009 22:43
0
 
Фантастический боевик «Суррогаты», снятый режиссером Джонатаном Мостоу («Терминатор 3») — это простая и незатейливая ретрофантастика, посвященная размышлениям на тему «вкалывают роботы — счастлив человек» с Брюсом Уиллисом в главной роли. Можно было предугадать, что не очень-то и счастлив.

«Голая правда»: барышня и хулиган
19.09.2009 17:46
0
 
Романтическая комедия «Голая правда» режиссера Роберта Лукетича («Двадцать одно», «Блондинка в законе») — это очередная веселая безделушка на тему отношений между мужчинами и женщинами, ничего принципиально нового о них не рассказывающая и приправленная изрядной порцией шуток ниже пояса.

Рецензии 1 - 20 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Рецензии.

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Центр коррекционной педагогики «Логопед-проф» — реальная помощь в кратчайшие сроки!
Центр коррекционной педагогики «Логопед-проф» — реальная помощь в кратчайшие сроки!
Если ребенок не успел получить помощь логопеда, нейропсихолога, дефектолога в течение учебного года, в «Логопед-проф» можно успеть за весенне-летний период устранить недочеты в речевом развитии, трудности дошкольного и школьного обучения, подготовить ребенка к поступлению в первый класс.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Никор» разыграет смартфоны, наушники, «умную» колонку и денежные сертификаты

На Георгиевском проспекте открылся магазин «Праздник тут»


Инфографика

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде

Календарь праздников на 2024 год


Интервью

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»

«За последние полгода убийств в Зеленограде не было». Интервью с руководителем отдела Следственного комитета


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Срач после пикника. Фотографии с Черного озера

Три секунды зеленого и ДТП у светофора. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки