27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.04.15 18:26

!!! «Тотальный диктант», первенство по каратэ, Валерий Сюткин, рэп-турнир, «Ночной беглец», «Будь здоров, школяр!»



«Тотальный диктант», первенство по каратэ, Валерий Сюткин, рэп-турнир, «Ночной беглец», «Будь здоров, школяр!»
Фото Инфопортала, архив
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 18 и 19 апреля.


Концерты и вечеринки

Певец Валерий Сюткин. Фото Инфопортала, архив


Пятница


20:00


В клубном зале «Ночь» ресторана «Традиция» можно зажечь на дискотеке под популярные танцевальные хиты 80-х и 90-х годов.



23:00


В клубе «Джанго» гостей приглашают на вечеринку в стиле Gatsby.



23:00


В Z1 будет проходить коктейльная вечеринка.


Пятница-суббота


22:00


В Lounge Bar Gorod в эти выходные на ирландской вечеринке гостей ждут «океаны виски, рыже-зеленые оттенки на каждому углу и, конечно, безудержное веселье».

Суббота




Намеченный на 18 апреля в КЦ «Зеленоград» бенефис Стаса Садальского отменен.


15:00


В «Творческом лицее» клуб «Встречи друзей» представляет литературно-музыкальную композицию «Военная лирика. Песни военных лет», составленную из произведений членов клуба. После концерта состоится обсуждение наиболее ярких произведений. Вход свободный.


18:00


В 15:00 стартует заезд байкеров по улицам Зеленограда, а после завершения в Доме мотокультуры iZBa в Андреевке будет проходить развлекательная программа в честь открытия мотосезона. Гостей ждут чемпионат Зеленограда по армрестлингу среди байкеров, много новых интересных конкурсов, музыкальное сопровождение праздника группа «Хоть Кого», танцевальный коллектив Capuchino Dance с новой программой, розыгрыш специальных мото призов. Вход свободный.


20:00


В The Wall Bar с новой программой выступит зеленоградская группа «Цветной Дождь». Для гостей готовятся «два забойных сета из инструментальной и вокальной музыки, а также несколько музыкальных сюрпризов».



23:00


В клубе Z1 на White party посетителей ждут во всем белом. Вход свободный.



23:00


В «Джанго» на вечеринке Beautiful night для посетителей приготовили показ купальников, светодиодное шоу и Booty dance шоу. Специальный гость Dj Rocket.

Воскресенье


18:00


В Z1 состоится финальный концерт открытого молодежного конкурса «Зеленоградский рэп-турнир». Вход свободный.


19:00


В Культурном центре «Зеленоград» пройдет концерт Валерия Сюткина совместно с Rock’n’roll Band.



Кино

Кадр из фильма «Ночной беглец»

Все выходные



Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр криминального боевика «Ночной беглец» — истории киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями. Фантастического триллера «Добро пожаловать в рай», действие которого происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт с обслугой — андроидами. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает мстить… Криминального боевика «Форсаж 7» — они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ. А также семейного приключенческого анимационного фильма «Дом», где инопланетяне захватывают Землю, чтобы превратить его в свое новое жилище.



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать семейный мультфильм «Ральф», фантастические драмы «ПиКей» и «Меланхолия», а также трагикомедию «Призрак свободы».

Суббота


11:00


В театральном зале КЦ «Зеленоград» можно будет посмотреть семейный приключенческий мультфильм «Три богатыря: Ход конем». Вход свободный.



20:30


В театральном зале КЦ «Зеленоград» покажут приключенческую комедию «Скорый "Москва-Россия"». Вход свободный.


Спектакли

Фото Сергея Тупталова со спектакля «Будь здоров, школяр!»

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут комедийный спектакль «Хозяйка гостиницы».



19:30


В ДК «МИЭТ» покажут постановку «Будь здоров, школяр!» — самостоятельный спектакль студентов мастерской Александра Ленькова (выпуск 2008 года) по одноименной повести Булата Окуджавы.

Суббота


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на интерактивный музыкальный спектакль «Сказки детского мира» по произведениям Сергея Седова в постановке театра «Снарк».



12:00


В «Ведогонь-Театре» пройдет музыкальный спектакль о веселом путешествии бумажного кораблика в постановке театра «Снарк».



19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут музыкально-пластическую драму «Капля счастья».

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Ридьярда Киплинга.



19:00


В «Ведогонь-Театре» дадут спектакль «Пришел мужчина к женщине» по одноименной пьесе известного современного драматурга Семена Злотникова.


Выставки

Фоторабота с выставки «Красная Армия в сражении за Москву». Снимок с сайта www.zelmuseum.ru

Все выходные



В выставочном зале Музея Зеленограда работает выставка книжной графики и открытки народных художников России XX века, совместная с Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина.




В Музее Зеленограда открыта выставка архивных фотографий «Красная Армия в сражении за Москву», сделанных военными фотокорреспондентами в 1941-1942 годы. А также выставка «Зеленоград — космосу».

Суббота



В «Творческом лицее» (корпус 813) можно посмотреть выставку работ учеников студии «Батик». Вход свободный.




«Творческий лицей» (улица Гоголя, 11А) совместно с библиотекой № 157 представляет выставку познавательной и развивающей детской книги. Вход свободный.

Воскресенье


15:00


Выставочный зал подготовил для посетителей ко Дню исторического и культурного наследия Москвы специальную программу: лекцию «История создания галереи», медиа путешествие «Произведения русских художников второй половины XIX века — первой половины XX века в коллекции С.Н. Горшина». А также экскурсию по выставке «Ожившие страницы». Вход свободный.


Спорт

Фото с сайта www.zelsport.ru


Все выходные



На участке Майдарово-Клушино будет проходить окружное соревнование по водному туристскому многоборью байдарочных экипажей «Клязьма — 2015».


Суббота


09:00-17:00


В ФОК «Радуга» будут проходить городские финальные соревнования по пауэрлифтингу (ПОДА) комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей».



09:00


Волонтеры международного движения Parkrun проведут бесплатный 5-километровый забег на время в лесопарке за 1-м микрорайоном.



12:00


Парк развлечений BoomZoom, при поддержке клуба «Заря» и шахматного клуба «Спартаковец», приглашает на сеанс одновременной игры в шахматы с международным мастером по шахматам с 2008 года (рейтинг FIDE 2460) Александром Москаленко. Каждый спортсмен получит сертификат участника. Лучшие будут награждены подарками от магазинов ТК «Панфиловский».

Воскресенье


08:00-20:00


В ФОК «Савелки» будет проходить Первенство Зеленограда по каратэ.


10:00


На стадионе «Ангстрем» пройдет весенний забег «Спутник» на дистанции 5 и 15 километров.

11:00 В парке Победы всех желающих ждут на бесплатной CrossFit зарядке.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.



Прочее

Все выходные



В КЦ «Зеленоград» будет работать открытая лаборатория городских проектов — двухдневный мозговой штурм идей, которые должны изменить город. Вход свободный.

Суббота




Власти приглашают зеленоградцев принять участие в субботнике, а также в посадке деревьев.



14:00


В КЦ «Зеленоград» и лицее №1557 будет проходить образовательная акция «Тотальный диктант».

Воскресенье


09:15


Национальный исследовательский университет «МИЭТ» приглашает будущих студентов и их родителей на главный День открытых дверей в этом учебном году.



17:00


В клубе «Силуэт» (корпус 1432) состоится открытый мастер-класс по дизайну «Ассоциативно-образная композиция. Город». Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6575 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, кино, Джанго, концерты, вечеринки, Ведогонь-Театр, Z1, КАРО Фильм, спектакль, The Wall Bar, Кинематограф, творческий лицей, музей

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки