ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.08.16 18:17  

Скейт-парк на Сосновой аллее торжественно откроют в четверг

Скейт-парк на Сосновой аллее торжественно откроют в четверг Скейт-парк на Сосновой аллее. Фото из группы «Клуб зеленоградских роллеров» в сети «ВКонтакте»

25 августа у ледового дворца «Орбита» пройдут показательные выступления по случаю открытия новой спортивной площадки для катания на скейтбордах, роликах, самокатах и велосипедах.

Торжественное мероприятие начнется в 16:30, приглашаются все желающие, сообщили Инфопорталу в управе района Савелки. В программе запланированы мастер-классы скейтеров и роллеров.

Скейт-парк построила компания «Федераль» из Санкт-Петербурга. Стоимость госконтракта составила 7,2 млн рублей. Фирма имеет собственную производственную базу и штат специалистов с многолетним опытом работы в области проектирования и строительства скейт-парков под брендом FK-Ramps. Сам подрядчик называет себя лидером индустрии экстремального паркостроения в России. В портфолио компании более 200 реализованных проектов в регионах России — от Калининграда до Владивостока.

Ранее первый заместитель главы управы района Савелки Сергей Князев отмечал, что скейт-парк на Сосновой аллее по размерам и разнообразию фигур не имеет равных в Зеленограде.


Скейт-парк на Сосновой аллее. Фотографии из группы «Клуб зеленоградских роллеров» в сети «ВКонтакте»


Другие новости спорта
Просмотров: 5253

Комментарии (9)