Юные зеленоградцы привезли четыре медали с Кубка мира по кикбоксингу
новости

02.10
6
Трое зеленоградских кикбоксеров заняли призовые места на World Cup Diamond 2014 по версии Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO).
«Зеленоград» взял «серебро» чемпионата России по регби-7
новости

02.10
1
Регбийный клуб «Зеленоград» занял второе место на чемпионате России по регби-7 среди команд высшей лиги.
ХК «Зеленоград» дважды уступил по буллитам главному конкуренту
новости

01.10
0
Зеленоградская команда на выезде проиграла два матча хоккейному клубу «Россошь».
Зеленоградки завоевали Кубок Федерации регби России
новости

29.09
0
Команда девушек из Зеленограда выиграла первый Кубок ФРР по регби-7 среди женских любительских команд.
ХК «Зеленоград» потерпел первое поражение в сезоне
новости

26.09
0
Зеленоградские хоккеисты прервали восьмиматчевую победную серию в первенстве МХЛ, проиграв на выезде в Липецке.
Домашние матчи ХК «Зеленоград» против литовского «Жальгириса» перенесли в Мурманск
новости

25.09
3
Первые встречи «Зеленограда» и вильнюсского «Жальгириса» в рамках первенства МХЛ пройдут в городе на берегу Кольского залива в поддержку создания местного хоккейного клуба «Северные Хаски».
ФК «Зеленоград» выиграл Кубок Москвы
новости

22.09
1
Футбольный клуб «Зеленоград» обыграл команду «Росич» из города Московский в финальном матче Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.
ХК «Зеленоград» дважды обыграл «Белгород»
новости

22.09
0
Зеленоградские хоккеисты продолжили победную серию в первенстве МХЛ, обыграв белгородцев со счетом 6:0 и 5:3.
На реконструированном картодроме в Назарьево прошли первые соревнования
новости

18.09
2
В минувшие выходные на обновленной трассе картодрома на Фирсановском шоссе состоялись заезды в рамках соревнований Easykart Russia и World Formula Russia.
В первых домашних матчах сезона ХК «Зеленоград» продолжил серию разгромов
новости

18.09
1
Хоккейный клуб «Зеленоград» дважды обыграл «Брянск» с общим счетом 13:3.
Вслед за «Ракетой» ХК «Зеленоград» дважды разгромил «Молнию»
новости

12.09
0
Хоккейный клуб «Зеленоград» после четырех матчей возглавил таблицу своей конференции в первенстве МХЛ.
Зимний «БИМ»-марафон не состоится впервые за 14 лет
новости

11.09
5
Традиционный декабрьский забег на марафонскую дистанцию, проводимый в Зеленограде ежегодно с 2000 года, в этом году отменен.
Умер один из создателей зеленоградской школы регби
новости

11.09
3
10 сентября на 78-м году жизни скончался директор судейского корпуса Федерации регби России, один из основоположников регби в Зеленограде Владимир Аненков.
Двоих зеленоградских регбистов включили в сборную Белоруссии
новости

10.09
0
45-летний игрок клуба «Зенитовец» Григорий Деменик и его 18-летний племянник Дмитрий Деменик, выступающий за РК «Зеленоград», вошли в состав сборной Белоруссии по регби.
Студенты МИЭТа заняли призовые места на международном фестивале спорта
новости

10.09
0
На первом любительском международном фестивале студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2014 студенты МИЭТа завоевали «золото» и «серебро» в трех видах спорта.
«Зеленоград» начал сезон с двух побед и 12 заброшенных шайб
новости

09.09
1
Хоккейный клуб «Зеленоград» впервые стартовал в МХЛ с двух побед подряд.
Зеленоградка стала серебряным и бронзовым призером чемпионата мира по городкам
новости

05.09
1
33-летняя жительница Зеленограда Лидия Рябоштан в составе сборной России заняла призовые места в трех дисциплинах на чемпионате мира по городошному спорту в Москве.
ХК «Зеленоград» откроет сезон матчем в Сарове
новости

05.09
0
6 сентября хоккейный клуб «Зеленоград» проведет первый матч в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги Datsun сезона 2014-2015.
РК «Зеленоград» вышел в полуфинал высшей лиги
новости

02.09
0
30 августа регбийный клуб «Зеленоград» провел последний матч в группе «А» высшей лиги чемпионата России по регби 2014 года.
В ресторане «Раздолье» пройдут «бои без правил»