Зеленоградские дзюдоисты привезли 15 медалей с международного турнира в Риге
новости

12.05
2
13 юных воспитанников спортивных клубов Зеленограда и Андреевки стали призерами 6-го международного турнира по дзюдо Kyodai.
ФОК «Малино» возобновил работу после капремонта
новости

11.05
4
Физкультурно-оздоровительный комплекс на Железнодорожной улице открылся с обновленными бассейном и спортивными залами.
В парке Победы устроят соревнования по кроссу с препятствиями
новости

05.05
0
20 мая в центре города проведут открытый чемпионат Зеленограда по кроссу с препятствиями протяженностью 2 и 6 километров.
Борцы Аллахьяровы снова завоевали «золото» и «бронзу» первенства России
новости

25.04
1
16-летние воспитанники зеленоградской спортшколы №111 Анвар и Январ Аллахьяровы заняли призовые места на всероссийском турнире по греко-римской борьбе.
15-летний боксер из Зеленограда выиграл первенство России
новости

13.04
2
Воспитанник ФОК «Юность» Сино Собиров завоевал золотую медаль на первенстве России по боксу во Владикавказе.
15-летняя зеленоградка завоевала «серебро» первенства России по кикбоксингу в Чечне
новости

07.04
12
Воспитанница зеленоградского бойцовского клуба, ученица школы №719 Анастасия Костина заняла второе место в первенстве России по кикбоксингу в дисциплине К-1.
Зеленоградец занял второе место на чемпионате России по бальным танцам
новости

06.04
2
Руководитель танцевальной студии в ДК МИЭТ Виталий Сурма в пятый раз стал вице-чемпионом страны по бальным танцем.
В выходные под Зеленоградом пройдут соревнования на байдарках для всех желающих
новости

03.04
2
8–9 апреля на реке Клязьме состоятся зеленоградские соревнования по водному туристскому многоборью среди байдарочных экипажей.
Юные зеленоградские хоккеисты заняли третье место на всероссийском турнире «Золотая шайба»
новости

03.04
0
Зеленоградцы завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова, финальный этап которых прошел в Сочи.
Зеленоградец стал призером Спартакиады учащихся России по керлингу
новости

22.03
0
Воспитанник зеленоградской спортшколы «Орбита» Дмитрий Сироткин привез бронзовую медаль с VIII зимней Спартакиады учащихся России.
Открылась регистрация на 21-й Зеленоградский полумарафон
новости

21.03
1
Полумарафон в Зеленограде в этом году пройдет 4 июня, а стартовый городок забега вернется на Центральную площадь.
Матвей Елисеев завершил сезон в Кубке мира на 35-м месте в общем зачете
новости

20.03
1
Спортсмен из Зеленограда вошел в число сорока лучших биатлонистов мира.
Управа официально подтвердила планы открытия бассейна на месте ресторана в 18-м микрорайоне
новости

20.03
14
Новый бассейн фитнес-клуба «ФизКульт» в корпусе 1801 планируется открыть летом 2017 года.
Лыжероллерную трассу закроют на время вырубки деревьев
новости

15.03
2
С 16 марта лыжероллерная трасса в лесу за горбольницей Зеленограда будет закрыта в связи с проведением работ по удалению сухостойных и аварийных деревьев.
Матвей Елисеев впервые пробежал смешанную эстафету на Кубке мира
новости

13.03
0
Зеленоградский биатлонист выступил на очередном этапе Кубка мира по биатлону, прошедшем в финском Контиолахти.
Освещение на лыжероллерной трассе отключат с 9 марта
новости

07.03
4
В связи с окончанием лыжного сезона с четверга, 9 марта, на лыжероллерной трассе перестанут работать фонари освещения.
РК «Зеленоград» выиграл Кубок Москвы по регби
новости

06.03
0
В решающем матче Кубка Москвы по регби РК «Зеленоград» переиграл своих земляков из «Зенитовца».
Перенесенный финал Кубка Москвы по регби состоится 4 марта
новости

03.03
0
В субботу на регбийном стадионе спортшколы №111 будет сыгран финал Кубка Москвы по регби, в котором встретятся две зеленоградские команды.
Открылась регистрация на апрельский кросс «Спутник»
новости

02.03
4
Зеленоградцам предлагают пробежать 5 или 15 километров по лесной трассе за стадионом «Ангстрем».